• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Лихие 90-е

Круто это


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .

Snusmumruk

Обитатель
Вообще то тебя я убивала.
Я почему-то запомнила, что убил меня Манул )
Но так даже прекрасней! Умереть от рук одного из главарей банд, самого Кабана - это же роскошно!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я же говорила, что мирный город сам себя досодит, у них отлично получается, а мафы между собой порешают, но выиграют все равно те за кого я, или скорее нейтралы, а мне никто не верил. Я колдунья еще 4 дня.
И да. Я колдунья :greedy: Не связывайтесь лучше со мной еще день :ходок:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Очень жаль, что с этим переездом не удалось толком поиграть, но lomoff определенно красава что уже и по ГМить успел, еще год назад это бы звучало фантастикой, а нынче уже никто не сомневается в его компетенции:thumbsup:
Ну и хотелось бы еще раз поздравить -Arliss- , со свадьбой!:bravo:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Ну и хотелось бы еще раз поздравить @-Arliss- https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4308905, со свадьбой!:bravo:
ЧтоОООоооОоо.
А я так надеялась, что у нас в этой теме будет такой диалог:
Арлисса: Мирка, я устала заменяться, выходи за меня!! :envy:
Мирка: шо прям взамуж?? :kiss: *отряхивает пыль со свадебного платья*
....
А вот оно чо, а вот оно как :shifty::rolleyes:
 

А.Городецкий

Обитатель
Анекдотик

Над крыльцом борделя решили сделать крышу чтобы сосульками никого не пришибло.
Рабочий трудится, подходит браток:
- Ты что здесь делаешь?
- Крышу от сосулек.
- Ээ, здесь я крыша у отсосулек!

33769703.jpg

Ходологию попытаюсь не затягивать, но устал, набирается вяло.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я обдумала Миркины слова. В принципе, у нас с ней много общего - мне нравятся ее лягухи, она не давит в отношениях, сколько я ее знаю никогда не требовала от меня сверхъестественного, я бы могла покупать ей пельмени в магазине, осталось выяснить как она относится к Кристиану Бэйлу и если норм, то из нас бы получилась идеальная семья :envy:
 

А.Городецкий

Обитатель
Ходология, будет заполняться поэтапно

Нижегородские меняют статус Арлисс на отрицательный. Это порадовало Рогова и Шилова, пришедшик к ней с проверкой.
Янта облачена в Чиксу, Титус в Леонида, Хавбек в Маньяка, Денис в положительного персонажа.
Каменская находит Рогова Рандори, Швецова понимает что Ленивая не маньяк.

Титуса, назначенного нижами Леонидом, киренские опускают (в смысле понижают в должности) до Лоера. Также, его пытаются завербовать Блэки, но их блокирует Чикса.
На доклад к Мухомору приходят сразу два Рогова.
Не лучший день для мирных.

Проверки:
Мухомор Линдси - поиск Янта - нет
Хавбекская - Наташа - Продюсер, удвоение АС
Шило Кейт - статус Скинни - × , килл Ганника :killed:
Джексон Ленивая - охрана СэС, ошибка ГМов, ещё раз приносим извинения , килл БсД :killed:
Дукалис Светл - слежка УМ, никого
Рогов Ранди - сравнение БЯ и СТ, сорвалась из-за статуса БсД, попадание в Мухомора
Ларин Бекка - блок Арлисс , килл Мажора :killed:
Швецова Амос - Наташа не маньяк, удвоение АС

Продюсер Наташа идёт к Джейн
БсД БЯ к Ленивой
Пила Помидорка похищает ЕМей, мафкилл Киренских, Хомяк :killed:
Ганник Ювента к Кейт

Киренские
Кабан Джейн - Титус на Лоер (1,2 ход)
Чикса-Рогов Дени - вербовка СТ, идёт к Мухомору, блок Блэков
Манул Ангра - крыша Ленивая, заблокирован Леонидом :beaten:
Хомяк Айка - личный килл СэС, мафкилл Помидорка

Нижегородские
Лео Лео блок Ангра, роль Свете Т на мж(1 ход), крыша Светл
Лоер-Мухомор Вереск статус + Блэки(1 ход)
Мажор Светлана Т - статус ЕМей - (1,2 ход), мафкилл Бекки
НО БХ - охрана Света, вербовкм Титус, заблокирован Чиксой :beaten:

sta%C5%BEen%C3%BD-soubor.jpg

Кротовые игры продолжаются: Киренские, узнав от ложного Рогова Мухомора, устраняют его, а Каменская попадает в ложного.
Оба клана направляются крышевать Скинни, из-за чего им пр ходится разбираться на первой и последней стрелке в игре. Поразительно, но мафы не выставляют лучших бойцов и расходятся миром.
Новая звезда Сну врывается на вершины хит-парадов.

Проверки:
Мухомор Линдси - поиск Лео - нет, мафкилл Киренских :killed:
Каменская Хавбек - 1. Вереск = Мухомор, идёт на доклад. 2. БХ - проверка срывается из-за АС Нач.охра
Дукалис Светл - Наташа - ходила к Сну, удвоение АС
Рогов Рандори - сравнение Айка и Юви - × , килл Нижегородских, Леонид :killed: , смена роли на ЧП
Швецова Амос - Айка, Джейн - ×, килл Ганника :killed:

Продюсер Наташа идёт к Сну, успешно!
БсД БЯ к Янте, заблокирован Чиксой :beaten:
Ганник Ювента к Амосу

Киренские
Кабан Джейн - Лео на Хомяк (2,3 ход), крыша Скинни
Чикса-Рогов Дени - вербовка Юви, блок БЯ
Манул Ангра - мафкилл СТ, килл БХ (мимо)
Хомяк Айка - . блок Леонида :beaten:

Нижегородские
Лео Лео блок Айка, роль Рандори на ЧП (2,3 ход), мафкилл Рандори
Лоер-Мухомор Вереск статус + Вереск (2 ход), вербовка Сну
Мажор Светлана Т - статус Наташе - (2,3 ход), крыша Скинни
НО БХ - охрана БХ

пост дополняется
 
Последнее редактирование:

skaLLy

Обитатель
Харизматичного Ганнибала Юви с победой!:bravo: (а какие из анонимок первых дней были твоими? и вообще, кстати, жаль, что перестали после игр выдавать авторство - иногда так хочется узнать творца шедевров))
мимокрокодил в Крокодила :smirk:
 

Yuventa

Обитатель
а какие из анонимок первых дней были твоими?
А, щас покажу
Анонимка 1.8
Кейт и Помидорка похожи как две капли перцовки
Здесь был Вася. :cool:

Анонимка 1.9
33688530.jpg
Анонимка 2.2
Добрый вечер, дамы и господа! С вами капитал-шоу "Поле чудес" и ее бессменный ведущий Василий Рогов. Вот и наши участники.
Наталья Орейро из ближнего зарубежья и Амос - человек-песня из солнечного Магадана. Встречайте бурными аплодисментами. Кто тот счастливчик, что выиграет миксер? Это будет для нас сюрпризом, ведь они одинаково прекрасны и эрудированны.
Крутите же барабан и выбирайте букву А.
С вами был Вася Рогов, всего доброго и до новых встреч.
Анонимка2.8
Плыл по морю
Чемодан,
В чемодане
Был диван,
На диване
Ехал слон.
Эй, Матрешкин,
Выйди вон!
Анонимка 2.11 (просим прощения у автора и игроков, затерялась в гуще переписок)

Ювента или Светл
Омномном...
Анонимка 3.1
Данные указывают на то, что Багровый Ястреб - бомж. Коллеги, примите меры.
Каменская.
Анонимка 3.6
Засиделась до ночи, чертила схемы. Встретила в коридоре Химичку, точно лоер, кто еще может ночью по отделению милиции шастать.
Василий, ты почему не отвечаешь? Ну прости меня, дуру.
Каменская.
Анонимка 3. 12

Меню:
на первое Дени
на второе Лео
на третье Светл
Анонимка 4.2
И снова добрый вечер, дамы и господа! С вами бессменный ведущий Ганнибал Лектер с программой "Любовь с первого взгляда"! Конкуренты с других телеканалов разбиты наголову и молчат. Поделом! Только Ганнибал Лектер и только на "Первом"! Ты говоришь - Лектер, подразумеваешь Ганнибал! Ты говоришь - Ганнибал - подразумеваешь Лектер!
Итак, "Любовь с первого взгляда". Встречайте следующую пару - прекрасная Наталья, профессиональный водитель броневичка с множеством цыфар, и ... наш старый знакомый пилот Скиннигай. Да-да, он здесь не случайно, мы знаем, какой он любитель котиков, манулов и снежных барсов. Именно поэтому - та-дам! Наталья и Скиннигай одинаково вкусные! Кажется, у нас есть пара!
Возлюбленные будут кататься на броневичке и самолете по очереди, из Европы в Омерику и обратно, ведь любящие сердца не разлучить. Идеальная пара!
Любовь к вкусняшкам всегда побеждает, а Ганнибал Лектер прощается с вами, до новых встреч!
Анонимка 4.4
Ожог роговицы подлечил, вел наблюдение за Айкой. Она, красава, ходила к Снусмумрик
Вася, спою за двоих
Анонимка 4. 11
Меню:
на первое 25
на второе 6
на третье компот
А дальше было понятно)
 

Химичка

Гость
Игра была сложная для мирного города, удивлена немного что победили не мафы, выпилившие троих мирактивов в первые дни
Ганнибала с победой!
Какая-то полоса не самая положительная пошла, уже третий что ли раз мжэха((
Тем не менее игра интересная была, ГМ-ам спасибо за тему и вообще)
 

-Arliss-

Форумная Радость
А знаете в чем прыкол :question:
Помните СэС говорил все после вылета, что это я его убила? Несомненно, был бы у меня килл я бы может так и сделала, кто знает...
Но в итоге получилось так, что я это и сделала по факту, ведь я заменилась на Айку, которая была Хомяк и она его же и убила. Это получается я все-таки осуществила то, к чему вела меня жизнь с самого начала игры вот таким вот хитросделатым способом. Воистину колдунская игра :волнуюсь:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты зубы нам не заговаривай, хомячок. Пройдите, гражданочка, через дорогу, запишитеся.
Помнишь, Рандори сказала, что сразу же меня убьет - а я верю этой Рандори, она по знаку зодиака всегда если что-то решила, то сделает. А я верю в астрологию, у меня же нет знакомых астрофизиков, как у Валентиныча, которые могут мне все популярно и аргументированно рассказать о том, что это лженаука и раскрыть глаза на природу того почему именно все люди разные и что это не из-за астрологии, а из-за каких-то других причин, которые почему-то астрофизики скрывают, но тем не менее считают, что имеют право утверждать, что про знаки зодиака чушь :envy:
 

Skinny guy

Гость
Помнишь, Рандори сказала, что сразу же меня убьет - а я верю этой Рандори, она по знаку зодиака всегда если что-то решила, то сделает.
Надо, чтобы Валентиныч всё ей разьяснил и тогда она, как в песне БГ:
Она бросит свой щит и свой меч, швырнёт в канаву наган
Она поймёт, что некому мстить и радостно дышит...
 
Сверху Снизу