• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Лихие 90-е

Круто это


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Наверное статистика играет против меня, вечный маф я, вот и получается так.
Я тебе роль поменяла на нулевом ходу.
Вообще было ужасно обидно - столько народу почернила и никто из них под проверку не попал:cry:
 

Leonard

Гость
А еще мне понравился тот факт, что Джексон-Ленивая, как оказалось, лечила СэСа. Это было так правильно - на первых ходах лечить того, кому реально грозит опасность. Невзирая на лица и рейтинги.
 

Ангра-Майнью

Гость
А Рыбекку кто и за что убили:задумался:
Нижегородские были в своём офисе.
- Как?! - орал, обычно тихий и вежливый, со вкрадчивыми манерами, Лёня. - Как ты мог так обгадиться? Почему ты убил Ларина @Rebecca Armstrong так грязно? Мы что, отморозки? Нельзя, что ли, было устроить обычное ДТП? Зачем ты расстрелял его в машине, да ещё и сжёг? Сдурел, что ли? Что за Чикаго ты тут нам устроил? Боевиков пересмотрел, что ли? Киллер молчал, переминался с ноги на ногу и шмыгал носом, изображая раскаяние.
Но пока непонятно чем она так оскорблена и обижена.
 

Титус

Обитатель

EMey

Обитатель
Всем спасибо за игру. Честно, забегая только почитать анонимки и итоги, я ничегошеньки не понимала. :D Все же без постмортемов дико трудно именно мирным. Только мафы более-менее понимаю что происходит.

Мастерам спасибо за игру. Она была необычной. :bravo:
Юви с победой! :thumbsup:
 

А.Городецкий

Обитатель
Отзыв. Вбоквелл. Маньяческое.


Сыграем в игру?
Альтернативы гастролёрам не было. Душегубы известные, решено было брать обоих. Единственное, в последний момент им была добавлена ПС "Хостел 2" и ведь чуть не сыграла в первый ход! Помидорка была в списке блюд.
Когда обдумывал, слушал музыку из фильма. Мама услышала и заинтересовалась, включил и попросил поделиться впечатлениями.
- Очень тревожная музыка! Красивая. Не Джавади?
Рассказал откуда, захотела посмотреть: раз музыка такая хорошая, то и маньяк должен соответствовать. За время создания игры посмотрели семь частей.
Надеюсь, Джон Крамер и Ганнибал Лектер ещё встретятся.
Игра окончена!
 

Snusmumruk

Обитатель
Огромное спасибо всем за игру!
Ломова с дебютом в качестве ГМа - лирика была роскошой (мне традиционнно особенно понравилась лирика на моё убийство). Мастерский дуэт - с почином.
На мой взгляд игра удалась. Отличная идея с кротами, и она таки сыграла! Это очень круто.
Было много смешных моментов. Арлисс дважды воскрешенная и дважды линчеванная, например. Анонимки опять же.
Хотя мирному городу в самом начале дико не повезло и честно говоря, на втором ходу я уже видела, что победить мирные могут только при очень большом везении.
Была очень удивлена польщена и благодарна, когда мне пришло на одном ходу сразу два предложения о вербовке от Нижегородских и от Продюссера. Но поскольку на тот момент мне было безумно жаль мирный город, у которого и так особо шансов на победу я не видела, а шанс стать Звездой даётся слишком редко чтобы им пренебречь ("бандитом я стать ещё успею, и не раз, а вот когда смогу стать звездой?" - подумала я) - я выбрала стать Звездой. При том, я прекрасно понимала, что моя карьера Звезды будет "Live fast, die young". Ну так оно в итоге и вышло. Умереть Звезде от лап Манула - лично меня это позабавило. Ещё один смешной момент для меня.
Честно говоря, думала, что победит один из мафиозных кланов. Но этот мой прогноз не сбылся. Победа нейтрала лично меня очень радует! Не так уж часто нейтралы в играх побеждают, тем ценней эта победа. Юви - с победой тебя )
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Ну ладно. Спустя день я готова сказать, что так уж и быть, я готова простить Жувенту, что она в меня голосила. В целом она вела себя стойко, мужественно сражалась за свое право называться кулинаром, может даже она и не коза. Но все остальные плохие!
Мафличка - норм, так хорошие рыбяты.
Бомжом тоже ничуво побыть - ружье у тебя есть, всегда себе можно найти где отжать, чтобы чыпсав поесть.
Городецкий так и не сделал третье предложение, но в целом неплохо получилось, отличная игрулина.
Рандори, мой маленький дружище Хомяк - верить в себя главное и что на тебя однажды захотят позаменяться.
Ломову - поменьше ходить в баню.
Янта! Ты хоть и проституционная женщина, но все же душевная. И помада у тебя хорошая, качественная. Сразу видно клиенты заграничные.
Блэкхарстам, Юви и Амосу влеплю как-нибудь по 20 безумно.
Усе. Всем спасибо, до новых встреч :doh:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу