• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Лихие 90-е

Круто это


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .

Leonard

Гость
Помню, мы смотрели "Твин Пикс" на кассетах, не отрываясь, серию за серией, прямо как завороженные. И после последней серии было жуткое настроение. И в тот вечер у нас мигали лампочки и взорвался на мелкие осколки плафон. Страшно было.

Из музыки еще "Стюардесса по имени Жанна".
 

-Arliss-

Форумная Радость

Янта

Обитатель
У меня Твин Пикс ассоциируется с девяностыми. Мелкий был тогда, пугался до чертиков но смотрел, потому что было жутко интересно.
Вот это точно было в школе. Мы обсуждали всем классом с учительницей по английскому, кто же все-таки убил Лору Палмер. Финалом, кажется, все были разочарованы.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Прям всё?
Может быть все сразу не стоит, а как-то дозированно :question:
Будет всё по делу:stop:
Это потому что мало записываются и он расстроился?! :cry:
Не. Вроде нормально вписываемся. Жаль, Марья Сергеевна выпадает...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Жаль, Марья Сергеевна выпадает...
О нет. Теперь я еще очень переживаю и за Марью Сергеевну. Так много потрясений для одного дня для меня.
Она мирактив :question:
Или нет, не говорите мне это, не отвечайте... Я могу не справиться :cry:
 

А.Городецкий

Обитатель
А у отца была мобила с такой типо антенной. Сейчас она больше похожа на пульт, чем на телефон
Один товарищ ходил с пультом от телевизора, воображая что это мобила.
А почему меня нема в списке играющих то?
Исправлено. Каких халявщиков ещё нет в списке?
Все в порядке, сбежал. на прививку ездил
 

Титус

Обитатель
О нет. Теперь я еще очень переживаю и за Марью Сергеевну. Так много потрясений для одного дня для меня.
Она мирактив :question:
Или нет, не говорите мне это, не отвечайте... Я могу не справится :cry:
Попроси чтобы тебе выдали две роли :задумался:
 
Сверху Снизу