• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Лихие 90-е

Круто это


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .

Deni

Статусный статус
Помню, мы смотрели "Твин Пикс" на кассетах, не отрываясь, серию за серией, прямо как завороженные. И после последней серии было жуткое настроение. И в тот вечер у нас мигали лампочки и взорвался на мелкие осколки плафон. Страшно было.

Из музыки еще "Стюардесса по имени Жанна".
Robusta , смотри, мы тут обсуждаем Твин Пикс. Приходи к нам, получи незабываемый опыт, заставь Арлисс поверить в то что я МЕГАДОБРАЯ ВОЛШЕБНИЦА!!!
 

Ангра-Майнью

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Чары начали действовать.
В одном из неблагополучных районов одного из самых неблагополучных городов страны жила безответственная девочка Арлисинья, у который была соседка Деня, добрая волшебница. У ней всегда можно было попросить денег на новые розовые лосины и жевательные конфеты и та давала, а потом даже разрешала деньги не возвращать.
Откуда у нее было столько денег, Арлисинью не интересовало, это было личное Денино дело как жить, возможно у нее был богатый полюбовник.
:envy:
 

А.Городецкий

Обитатель
- Кулаков мы раскулачим, кунаков раскуначим, резервистов разрезервируем!
- А как быть с коряками?
- А коряков ... вы сами знаете что с ними сделаем!
Шутка из популярной в 90-е передачи Городок.

Молодцы, порадовали с утра! Может, и не придётся Швецову увольнять. Есть ещё пару часов на сборы.
 

-Arliss-

Форумная Радость
К слову, проанализировав результаты опроса можно сделать следующие выводы.
Зелёные лосины любят четверо.
Розовые лосины, цветастые, любят шесть человек.
А еще четверо не видят разницы в цвете лосин и просто любят их скопом. Что это говорит об их психотипе, это вопрос.
 

Deni

Статусный статус
К слову у меня были только черные лосины обычно, но однажды я купила полосатые, бело черные и с ними связан стресс. Иду я как то в них вдоль дороги, и тут мужик какой то высовывается из окна мимо проезжающей машины и орет: "Вот это ЖОПАААА!!!" Больше я их так и не надела.:cry:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
К слову у меня были только черные лосины обычно, но однажды я купила полосатые, бело черные и с ними связан стресс. Иду я как то в них вдоль дороги, и тут мужик какой то высовывается из окна мимо проезжающей машины и орет: "Вот это ЖОПАААА!!!" Больше я их так и не надела.:cry:
Это же комплимент :in love:

 

СэС

Обитатель
Вы что, снова со мной разговариваете, СэС? :волнуюсь:
Вчера не хватило сил полноценно ответит. Я и не обещал с вами не разговаривать - это Блэки попросили меня не писать в теме игры. Нахожу глупым обижаться, надувать губки и не разговаривать. Оставляю это Алферу. Думаю, вы на целенаправленно хотели меня расстроить, а просто насколько увлекаетесь игрой, что игнорируете мнение других игроков. Я ещё в Старкрафте это отметил - вы полностью захватили инициативу и определяли стратегию и тактику - не всегда, кстати, правильную. Но лично меня тогда это не касалось, потому пожал плечами. А в АТ коснулось. Я вас просто попрошу впредь считаться с моим мнением. Ну хотя бы объяснить почему оно не правильное, а не просто делать по своему. Игроки разные, характеры разные. Кому-то пофиг - походила Арлисс за него и ладно. Прошу учесть, что мне не пофиг. А ГМ-ы наше взаимное нежелание быть в одной личке учитывать не будут. В целом же мое отношение к вам не изменилось - считаю вас обаятельной девушкой и хорошим игроком. Просто постарайтесь не перегибать палку в пылу азарта.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Вспоминается британская модель Наталия Зоппа
d50f47f3f11ebb24dede488766e88.jpeg
 
Сверху Снизу