• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Лихие 90-е

Круто это


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .

СэС

Обитатель
Спасибо, Ната, что пригласила, но уже неделя, как я посвятила себя полностью и без остатка ремонту.
Ремонтники по АС - "У вас кривые стены" хотят отжать больше денег,
я по АС - "Денег больше нет! " рисую им фигвамы.
Строительный мусор, строительная же пыль, вещи в коробках на лоджиях и в целом неустроенный быт не позволят мне какое то время играть.
В общем, те кто делал глобальный ремонт поймут.
Вчера черный кот Фома вышел к электрикам занятым многометровым штроблением, видимо с целью поделиться/обменяться опытом по корябанью стен. Вернулся он уже Урук-Хаем поглаженный пыльной электриковской рукой. Видимо приняли они его в свою стаю.
Это не верное решение. Как прошедший ремонт - знаю, что ремонт - то самое время, что бы играть. А Вы всеврети.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я их уже боюсь...
Вы что, снова со мной разговариваете, СэС? :волнуюсь:
Как не было этих целых двух дней величиной в вечность, где нас разлучили водопады слез? :волнуюсь: :волнуюсь:
Или боитесь, что я пойду вас проверять мирактивом? Не бойтесь :stop: Вас я не пойду, вас и так могут сразу же посадить и это будет бесполезная потрата проверки.
 

СэС

Обитатель
Вы что, снова со мной разговариваете, СэС? :волнуюсь:
Как не было этих целых двух дней величиной в вечность, где нас разлучили водопады слез? :волнуюсь: :волнуюсь:
Или боитесь, что я пойду вас проверять мирактивом? Не бойтесь :stop: Вас я не пойду, вас и так могут сразу же посадить и это будет бесполезная потрата проверки.
Я вас не боюсь нисколько и уверен что в следующий раз мы сможем договориться.
 

lenivaya

Приличная милфа
Поправочка. В 90-ые зеленые лосины назывались не зеленые, а гороховые! И были супер пупер мега крутыми! У моих друзяк были малиновые пиджаки, их носили с черными гольфами и золотым жгутом поверх гольфа. Брюки выше пупка с защипами, чаще всего баклажанового цвета. Ну и ремень в крупной бляхой. Барсетка обязательный атрибут. Или спортивный костюм Адидас и кожаные туфли:D О! И классика - турецкие свитера boys. Так ходила крутая молодь Одессы.
У меня была стрейчевая черная мини юбка, цветочные лосины, куда без них! и розовый свитер с подплечниками.
Мы слушали Кар Мэн, доктора Албана, На На, Технологию и Мальчишник:cool: (я имел ее стоя, я имел ее лежа, и на голове я имел ее тоже)
Чуть позже появилась Коко Джамба и Би май ловер.
Эх... Ностальгия.
А еще а те годы я одиночно фанатела от Pet shop boys, Army of lovers и Санта Барбары:D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Это сейчас слаксы, момы, слоучи, бойфрэнды.... А тогда просто брюки с защипами :doh: Примитивны мы были.
Лично я тогда в первый раз и услышал - слаксы...
И всё думал. чем же оно от бананов отличается. :wth: :^)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ох, я ведь так хотела взять отпуск, перестать прокрастинировать в мафиях и заняться наконец фрпг вплотную, и вообще отдохнуть от нервов, но как же юного гма Ломова можно бросить один на один с недобором игроков?.. я еще помню, как страдала перед Мор-Утопией, что народ записываться не хочет.
А.Городецкий lomoff , пишите в основу, но сильной активности не обещаю :doh: и вообще традиционно болею за Ганнибала - надеюсь, он будет художественно описывать килл в соответствующей стилистике! :smirk:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Наверное главный мем 90х это МММ


1000_%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2_%D0%9C%D0%9C%D0%9C_%28%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%D1%8F_%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F%29.jpg
uPGHcOghCtY.jpg
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Последний из несмотревших, должен выйти из строя, доложить о несмотрении, в конце закончить фразу лихим "Расчёт окончен!" И встать в строй.
Разрешите доложить о несмотрении!
Расчет окончен!
*встает в строй*
Нет-нет! Уточнения очень важны!

Дени: бедная, но очень опытная учительница, 49 лет.
Хэвлок: богатый юрист с мамой на выселках, 41 год.
Ломофф: счастливая разведенка под мухой, 45 лет.
Кейт: наивная провинциалка, покоряющая Москву, 27 лет.
Арлисс: продуманная белорусска, приехавшая навестить больную тетю с квартирой, 23 года.
Что-то у меня ощущение в этой истории, что кому-то сильно-сильно прибавили возраст, а кому-то, наоборот, скостили :annoyed:

Самое смешное, что даже аватар можно не менять, Зуза тоже из 90-х Zzz
 

Leonard

Гость
У моих друзяк были малиновые пиджаки,
Про малиновые пиджаки. Тогда ведь в моде было все "от Версаче". И пиджаки от Версаче были разных цветов - в журналах мод того времени помимо малинового присутствовали еще и желтые, и зеленые, и васильково-синие. Но они как-то у нас не прижились. Пару раз видела дяденьку в ярко-зеленом пиджаке, пару раз - в голубом. Но прижился у нас только малиновый. )) И чтоб с "голдой".
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Пару раз видела дяденьку в ярко-зеленом пиджаке, пару раз - в голубом.
У мну был дивный зелёный пинджак.... :meow:
Галстуков и посейчас десятка два в шифоньере пылятся...:rolleyes:
Я был стильный нищий.:D
 

Вереск

Гость
Очень точное замечание! Таки водолазка!
Я ещё была мелкая, поэтому как-то Мираж застала, а Ласковый май почти не. Часть амуниции одежной уже была, по причине ростовых характеристик. Свитер с подплечниками был бирюзовый, а вот лосин на мою душу перепало только черных.
Зато хорошо помню мамины костюмы рабочие - жёлтый в крупный черный горох (диам где-то 6 см) юбочный до сих пор висит в шкафу. Подплечники, крупные пуговицы, оверсайз, по уму.
И химия. Бесконечная химия. Мелкие бесячие кудряшки.
 
Сверху Снизу