• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Лихие 90-е

Круто это


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
И химия. Бесконечная химия. Мелкие бесячие кудряшки.
О дааа, и надо было накручивать волосы на самодельные деревянные бигуди с толстыми черными резиновыми резинками, у меня мороз по коже при одном воспоминании о них :offended:
У меня мама с бабушкой и тетей просто убивались за эту химию, а я, даже маленькая, никак не могла понять, что в этом красивого-то? :fools:

Лосины были с микки-маусами вроде, а хотелось розовые :(
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А как же Линда?
Помню, был период, когда утром перед садиком по телевизору показывали две вещи: мультфильм "Вирус-квартирус" и клип Линды "Мало огня", каждый день!..
Линду тоже. Земфира тоже вроде в конце 90-х начала, кажется... Её естественно тоже помню.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
У меня внезапно возникло чувство, что это такой хитропланский хитроплан коварных Годи с Лосовым: они проанализируют, кто из форумчан что помнит из девяностых, и на основании этого сделают вывод о возрасте тех, кто его не указал в профиле :proud:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
У меня внезапно возникло чувство, что это такой хитропланский хитроплан коварных Годи с Лосовым: они проанализируют, кто из форумчан что помнит из девяностых, и на основании этого сделают вывод о возрасте тех, кто его не указал в профиле :proud:
Да ладно. Одно упоминание о лосинах с Микки-Маусами всё сказало за себя :D
Когда у меня родился старший, ты ещё в куклы играла;)
 

black hearts

Обитатель
В 90-е у нас были клевые трехколесные велики. Красный и фиолетовый. Еще помним мама упарывалась с выращиванием чайного гриба в трехлитровой банке. А у отца была мобила с такой типо антенной. Сейчас она больше похожа на пульт, чем на телефон. :greedy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Прямо обалдел... Прекрасная Бекки в лосинах с Микки-Маусами. :meow:
Хе-хе :p
Если мне не будет лениво, я поищу фотку тех лет! Но не в лосинах каэш :D

Когда у меня родился старший, ты ещё в куклы играла;)
Ага))
Ну так у меня и возраст в профиле указан :D:D:D

Еще помним мама упарывалась с выращиванием чайного гриба в трехлитровой банке
У меня дед всю жизнь его выращивал, и вот деда уже нет, а гриб сука живее всех живых! Но это ладно, я вчера в фикс прайсе видела в продаже... МИНИ-ГРИБ! :wideyed: Маленький кусочек чайного гриба, вот как малыш Грут, только чайный гриб! Можно вырастить свой!..
 
Сверху Снизу