• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Лихие 90-е

Круто это


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .

Арканис

Обитатель
заходи на огонёк
Не могу, сорри. И это обидно, т.к. я именно в такие интрижные правила давно хотел. Но как раз сейчас на это нет даже не времени, а возможности сосредоточиться на игре. Так что остается болеть за то, чтоб эксперимент не провалился :)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хей-хоп-ла-ла-лей!
Вообще Арлисинья любила разную музыку - Льва Лещенко с его потрясающей песней про расставание, к примеру, еще всякие независимые индипоп группы, но перед людьми, которые могли отработать ритм-секцию она терялась и очень долго не могла о них забыть :envy:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

-Arliss-

Форумная Радость
Все понятно. Даргл нам не поможет, хорошо хоть не безумно влепила и то ладно. Но я тоже скоро пойду спать - вы с вашей безинициативностью меня бесите. Ломов столько сил отдал этой игре. Пересматривал все сериалы, фильмы, я не знаю никого из тех чуваков практически, что вписаты у него в правилах, а он их всех знает лично, видел, звонил. Представляете как у него болит душа? Я вот представляю. Это как если бы я проводила мафию по улице сезам, а туда не хотели бы записываться. Все это очень грустно, не могу смотреть... :cry:
 

Skinny guy

Гость
Наверное главный мем 90х это МММ


1000_%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2_%D0%9C%D0%9C%D0%9C_%28%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%D1%8F_%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F%29.jpg
 

Rina

Мать Котов
ну низя отдыхать
Спасибо, Ната, что пригласила, но уже неделя, как я посвятила себя полностью и без остатка ремонту.
Ремонтники по АС - "У вас кривые стены" хотят отжать больше денег,
я по АС - "Денег больше нет! " рисую им фигвамы.
Строительный мусор, строительная же пыль, вещи в коробках на лоджиях и в целом неустроенный быт не позволят мне какое то время играть.
В общем, те кто делал глобальный ремонт поймут.
Вчера черный кот Фома вышел к электрикам занятым многометровым штроблением, видимо с целью поделиться/обменяться опытом по корябанью стен. Вернулся он уже Урук-Хаем поглаженный пыльной электриковской рукой. Видимо приняли они его в свою стаю.
 
Сверху Снизу