• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Атака титанов 2

black hearts

Обитатель
Ход 4
9a88332b4662e79ca4db2406ea4ed808c1e85b06.gifv
Весь Парадиз и даже Марли застыли в ожидании топота татанических ног. Но сперва они услышали крик Звероподобного. Это был не жалобный крик помидорки, которую срывают. Это был скорее призыв. Не зря Зик так долго втирался в доверие островитян и делился с ними вином. Теперь они поплатятся за свою беспечность -пить с малознакомыми людьми. Некоторые начали обращаться прямо в ресторане.
В это же тяжелое время на центиальной площади судили Fioron . Непричемного горожанина. Судили даже не за взятки, а за измену родине. Тяжелое обвинение, а точнее поклеп, привел гражданина Фиорона в тюрьму.
Даже на путях, вне миров творилось немыслимое. Разведотряд настолько потеряли берега, что решили стереть прародительницу Имир из истории Элдии. Теперь Вереск больше не сможет строить замки из песка.
На путях не был только капрал Леви. Нечего там Аккерману делать. Он решил взять выходной и посидеть дома с чаем, поплакать в подушку. Провести время с пользой. Однако ему, как назло на порог дома соседка Та кто любит томаты вывалила свой мусор. Пришлось ее упокоить и мыть потом у нее же пол. Мыть полы капрал любил. А вот Габи не любила. И тех, кто убивает ее друзей тоже. Выстрелом из винтовки она убила лучшего бойца человечества Янта
***
Встреча бывших сокурсников Райнера и Конни не могла пройти спокойно априори. Слишком многое им пришлось пережить.
- Мне так жаль, Конни, так жаль. - Раскаивался Amos .
-Брехло ты, ничуть тебе не жаль. Я хоть и туплю иногда , зато всегда за правду.- Не унималась EMey и лезла в драку ногами. На кулаках против Райнера шансов не было.
- Уймитесь, дураки. У нас есть проблемы пострашнее ваших разборок.- Авокадная сестра Snusmumruk указала трясущимся пальцем на первую волну титанов, бегущих прямо на них.
Конни не успел использовать привод, а Райнер не успел принять форму титана. Только Снусмумрик успела помолиться святому авокадо.

Та кто любит томаты - Фиорон
Светл - Фиорон
Снусмумрик - Фиорон
Алфер - Дон Карлос
Химичка - Светлана Т
Дени - Фиорон
Дон Карлос - Пропуск
Гдлф - Та кто любит томаты
Кейт - Светлана Т
Скрытая Тарга - Алфер
Амос - Фиорон
Мира Форрестеровна - Светлана Т
Янта - Фиорон
Светлана Т - Айка
Арлисс - Светлана Т
Титус - Светлана Т
Мэй - Светлана Т
Майор - Фиорон
Фиорон - Светлана Т
Вереск - Фиорон
Анброкен - Светлана Т
Айка- Фиорон
Аримана - Фиорон
Событие Крик Зика. Опоенные вином Йегера элдийцы обращаются неразумными титанами ( см. в правилах о Неразумных титанах). Чтобы вернуть себе человечность им надо съесть шифтера в человеческой форме. До этого они будут бездумно убивать.


По итогам дня выбыли:
Фиорон (мж)- линч
Янта (Леви)- килл Габи
Вереск (Имир Фриц)- мафкилл
Та кто любит томаты (мж) - килл Леви
Мэй (Конни Спрингер) - Дрожь земли
Амос (Райнер Браун)- Дрожь земли
Снусмумрик (мж) - Дрожь земли


Предупреждение за пропуск хода: DonCarlos . Атат , Флок!

Отчеты сейчас.
Дедлайн второго хода завтра в 21.00 мск.
 
Последнее редактирование:

Unbroken

Обитатель
Какого Сайфера столько людей голосило в Фиорона? :facepalm:
Вообще, я абсолютно ничего не понимаю. Почему мафы киллили не пойми кого? Почему Габи застрелила Светл? Почему...
ААААААААААААААА!
ААААААААААААААА!
ААААААААААААААА!
ИЗВИНИТЕ МЕНЯ, Я МОГУ ТОЛЬКО ОРАТЬ.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
ААААААААААААААА!
ААААААААААААААА!
ААААААААААААААА!
ИЗВИНИТЕ МЕНЯ, Я МОГУ ТОЛЬКО ОРАТЬ.
БУДЕМ ОРАТЬ КАК ЭРЕН!!!! ИЛИ КАК ЗИК. Это видать семейное.

*Или нет? Канон до этого момента не знаю. Но фамилия одинаковая.
 
Сверху Снизу