• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

Skinny guy

Гость

Титус

Обитатель
Смотри Unbroken, какой смелый акт экуменизма. Может и сестры Персикового джихада пойдут на диалог, в эти тревожные времена дрыжиков в животе дрожи земли?
А как насчет кабачков. Гудуёльф выходи из мафлички, давай тряхнем стариной пока нас всех не убили :doh:
giphy.gif
 

Алфер

Храбрый пирожок
Только все собрались садить Светл и тут внезапный Фиарон.
Может будем садить Фиорона? А то что за игра в которой Фиарона не сажают. Это против устоев практически.
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Никогда не писала прощальных постов. Всегда казалось, что эти пафосные речи и нарочитые признания про всем известных замечательных людей звучат фальшиво. Но вот настал тот день и час, когда мне хочется выразить словами то щемящее чувство тоски, которое нахлынуло на меня в предчувствии килла. Возможно это пмс, не спорю. А может просто теперь, когда я обрела сестер по авокадному сестринству, то не могу уйти, не попрощавшись. Помните, что мы все здесь законченные идиоты, которые тратят свои лучшие годы на непонятно какую хрень на типа литературном форуме. А значит у нас много общего. Действительно придурки, поэтому я вас всех люблю :in love:
 

СветланаТ

Гость

На этом моменте

ПОМИДОРЫ

отвечают всем, кто их любит​

ВЗАИМНОСТЬЮ

Happy Tomato GIF

(видели как я придумала крута написать первую фразу зеленым, а вторую красным :question: это навроде символизирует зеленую пимпку от помидоры и саму помидорину)
А черные буквы посередке символизируют ленточку

Расстроена, что садите, очень. За что?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Никогда не писала прощальных постов. Всегда казалось, что эти пафосные речи и нарочитые признания про всем известных замечательных людей звучат фальшиво. Но вот настал тот день и час, когда мне хочется выразить словами то щемящее чувство тоски, которое нахлынуло на меня в предчувствии килла. Возможно это пмс, не спорю. А может просто теперь, когда я обрела сестер по авокадному сестринству, то не могу уйти, не попрощавшись. Помните, что мы все здесь законченные идиоты, которые тратят свои лучшие годы на непонятно какую хрень на типа литературном форуме. А значит у нас много общего. Действительно придурки, поэтому я вас всех люблю :in love:
Ваще-то это был мой пост. :shifty: И что теперь писать? :thumbsdown:
 

Титус

Обитатель
Я тоже заранее попрощаюсь, пока меня не сожрали или не затоптали :волнуюсь:Вы тут все замечательные и хорошие люди, и я был счастлив находиться рядом с вами :proud:Про уважение говорить излишне, ведь оно идет по умолчанию и прямо от всего сердца :moustached:
 
Сверху Снизу