• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

EMey

Обитатель
Крепись тюленик, я уже смирился что игра свернула не на сторону города
А неизвестно что будет. Может все закончиться в любую сторону. Пока в самом выгодном свете нейтралы.
По идее, сегодня крик Зика и явление неразумных. Если Зику не мешали, то 6 или 8? Что-то не смотрела в алгоритме.
Посмотрела - 8.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Вы чо тута
b041cc865459d7c31805c69a90a84987.png
 

Fioron

Гость
А по игре: я бы садила Помидорку, она уж очень в подполье сидит.
Я точно не нейтрал) когда мж тоже мало в паблике пишу ибо нечего мне писать, я ни разу не аналитик)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Около 20 нуль нуль Арлисинья проснулась в холодном поту, потому что в животе у нее проснулась дрыжь и она ощутила ужасный голод в животе. На ватных ногах, еле-еле их переставляя, цепляясь за шкафы, тумбочку, дверные ручки и ручку холодильника, она доползла до него и даже не рассматривая начала есть.
Бутерброды, суп, блины, бабулины закатки - все шло в ход, но ничего не могло утолить зов дрыжей в животе у Арлиссы.
- Алфера! Мы хотим Алфера! - кричали они голодным голосом, что даже соседи просыпались тоже и начинали стучать по батареям.
Это была воистину душераздирающая история про то, как в Арлисинье снова проснулся неразумный титан.
 
Сверху Снизу