• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Продуктивный там кто-то сидит. Сейчас Титус скажут, что это мы там с тобой :D
Читала сообщения ЭМей. Оказывается, не зря я подумала про ЭМей :oops: Она в этом содружестве фейкоанонимщиков и состоит. :doh:
Сегодня в мафов опять не прошел один кил. Выживший игрок может быть фигурантом анонимки с серым или черным чеком.
Интересное замечание от мафа. В тот ход был черный чек на Титуса. Причем очень продвигающий. Думаю, он не в мафличке. А остальные чеки, напротив, положительные какие-то... Что-то я упускаю.
Точно можешь сказать веришь Аримане и Светлане или нет?
Не на 100%. Джейн для меня более убедительна. Но всё-таки есть в них что-то мирное. В этой игре у меня чуйка работает через раз :doh:
Вчера пошла убивать Скрытую Таргу, но килл не прошел. Я в ярости от неудачи разбила свою любимую кружку. Чувствую не успокоюсь пока кого-нибудь не шлепну.
Целую. Ваша Энни Л.
Ну Энни, за что! :cry::drownin:
Ещё и мафы могут спалить, если блокали((
И что в мафличке, новостей тоже нет? Мне вроде показалось, что в обсуждении было, что после освобождения Энни все равно сохраняет эту способность. Или нет?
 

black hearts

Обитатель
И что в мафличке, новостей тоже нет? Мне вроде показалось, что в обсуждении было, что после освобождения Энни все равно сохраняет эту способность. Или нет?
У нее, как и у всех, у кого 2-3 Ас, только одна аска в ход.
 

aika

Обитатель
но именно она упомянула первой о моей якобы нейтральности.
Аримана, не надо передергивать, мои предположения строились на том, что ты нейтрал из-за возможно нейтральской пик, так это или нет даже и не знаю.
Насчёт мафов подозревала Амоса, но дрожь показала, что он был МА.
Теперь я опять сомневаюсь в своих кандидатах.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пойду отключу в себе внутреннюю Балбесину Здеся, уйду из режима дурачка Граймса (это кстати как в Фантастических тварях, чувак, не?) , соберу волю в кулак и пойду проанализирую кто же может быть этим Зиком, который потратил дни жизни стольких людей на напрасные ожидания.
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 5.5
Не редиски, но скорее огурцы. Фраза которую я вчера послушала ''Глушим рыбу'', что гораздо информативнее, чем вчера. По проверке Алфер ходил к Кейт. В условиях дрожи земли убивать неразумно, даже когда хочется всех сжечь. Чмоки-чмоки, моя нестыкующаяся подделка.

Анонимка 5.6
"Ходила на мирохоту, кандидат выбыл по дрожи"
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
У нее, как и у всех, у кого 2-3 Ас, только одна аска в ход.
Лучше бы тогда мафличку прослушивала бы :shifty: Ну ладно, мирактиву виднее, просто обидно немного :D

Алфер ходил к Кейт.
Мне кстати Алфер кажется подозрительным. И Кейт. И Анброкен. И Дон Карлос. Вообще всеее :envy:
 

Cate

Гость
Карамеля, признавайся, зачем я к тебе ходил?
Не знаю.
Ни цветов, ни шампанского :shifty:
Холодильник только пустой и крошки на столе разбросаны :ходок:
Пальцев не хватило, чтобы за собой убрать :wth: :^)
 

-Arliss-

Форумная Радость
3. Светл
7. Алфер
8. Химичка
10. Дени
11. Дон Карлос
12. гдлф
13. Кейт

14. Скрытая Тарга
16. Мира Форрестеровна
19. Светлана Т
21. Титус
24. Майор

27. Анброкен
28. Айка
29. Аримана

Зелёным я пометила людей, которые (на мой взгляд) должны бы были что-то в меня впрыснуть. Фиолетывым я пометила Арыману, потому что считаю, что и она могла бы впрыснуть, но ее пропихивает мафличка и это не стыкуется с исходом, синим Светл, которая не участвует в расследовании, в отношении остальных я в замешательстве, придется перейти к экспериментам в полях).
Химичка DonCarlos Скрытый Тарг СветланаТ Unbroken aika
Будь у вас возможность, вы бы в меня что-нибудь впрыснули :question:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Майор - его пытались подставить фейко-чеком сравнением с Амосом. С другой стороны, Майор достаточно хитер и авантюрен, чтобы вписать сам свое имя в чек и отбиться. Он умеет.
Ах, прошли те благославенные времена моей былой лихости. В последнее время меня так часто сажали по фейковым анонимкам, что сейчас бы я уже рисковать не стал. И ведь сейчас кто-то коварный и злой усиленно меня подставляет. :cry:
З.Ы. Верю рукописному пижамно-единорожьему Фалько. Надеюсь дружище ты съешь кого-нибудь питательного и полезного и снова станешь молодцом. Удачи тебе.
 

aika

Обитатель
Это каким образом?! Мирохрты на следующий ход после Крика и Дрожи открываются, т. е. сегодня.
Странное замечание для мирного
Мирохоты открываются для всех МЖей и МА на следующий ход после Крика Зика или после Дрожи Земли.

Сезон мирохот открыт (мирохоты не перенаправляются и не блочатся, но лечатся и спасет бронь),

-Arliss- ,
Я бы впрыскивала в няшек :envy:
 
Сверху Снизу