• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

Skinny guy

Гость
Пришел к нам ненадолго Фиорон,
Случился линч - и нас покинул он. :cry:

Сидит он в цепи заключён
Цепей тех слышит звеньев звон
Но лучик мартовского солнца
Темницы осветит оконце.
 

aika

Обитатель
Что могу сказать
Верю Мирке, что она красивая и умная.
ЕМеу может ошибаться, но видимо у мафов дела не ахти, раз она решила сдать нейтралов.
Если Аримана действительно нейтрал, то как обладающая положительным статусом она должна быть Зиком.
Не могу до сих пор определиться, кто есть кто здесь :envy:
Химичка тоже положительная по сравнению с Помидоркой, но решительно настроена сажать Светлану Т.
Вот, думаю Мира и Ари всё-таки мирные. Защита ещё не делает АРИ нейтиалом, тем более мы точно не уверены на 100 в роли Светы Т. Тем более перенаправление. С Мирой непонятно, все может быть.
Давайте глянем на голоса в Вереск :doh:
Точно можешь сказать веришь Аримане и Светлане или нет?
Насчет голосования уверена что ты и сама посмотрела раньше, то почему об этом сразу и не написала?
И да, нам все же нужно всем городом решать и действовать скоординировано, я помню больше случаев поражения при разобщенном городе, чем наоборот.
 

arimana

Гость
Нет. Мафы знают какие аномники их, а которые нет. Я думала что СветланаТ мафский блокер и что она блокировала Лео. И что из-за этого Лео убили.
Но, мафы сдали СветлануТ как вероятного нейтрала. Не мафский блокер.

Блеки, события одного пункта алгоритма одновременно проходят? Возможно заблокировать Имир?

Все идёт вместе. Фактически Имир нельзя заблокировать.

Спасибо. Жаль. Она будет лечить своего. И детектива нет. От мирохот же не защищает?

Вот только это, судя по всему, сообщение за первый ход, упс - меня еще в игре не было. Неплохая попытка.


Сходила посмотреть цитаты Емей, пресс-секретаря мафии. Вчера было довольно нервенно с этим ходом и тут еще мафы добавили адреналинчику, спасибо. Давно так ярко не случалось, но сегодня уже попустило. После всего этого искать нейтралов совсем нет желания.

Судя по всему, мафы врали в анонимке про Бекки и главным кандидатом считали СветуТ на Имир. Хотя стреляли в Вереск и, что характерно, попали правильно. А зачем врать про Бекки? Только если нужно убрать внимание от их неудачного сравнения с Арлисс - она в мафличке? Алфер тоже почему-то называет СветуТ как главную цель на посадку от мафии, хотя в той анонимке первым номером шла Бекки.

Проще сказать кому верю:
Мира - ну, очевидно, ее обелила Емей в постмортеме.
Химичка - перепалка с Емей и по ряду причин уверена, что она не в мафличке
Тарга - ее пытались подставить анонимкой про блок, наведя на нее подозрения, что она Леви
Света - может и нейтрал, но точняк не маф

Далее не так очевидно.
Майор - его пытались подставить фейко-чеком сравнением с Амосом. С другой стороны, Майор достаточно хитер и авантюрен, чтобы вписать сам свое имя в чек и отбиться. Он умеет.
Дени - та же история. Ее вписали в фейкоанонимку от Райнера, мол, блочили, но это может быть и ее собственное решение.

Амос и Сну - а их аналитике я доверяю, считали Карлоса и Майора мафами. Не знаю.

Не доверяю Айке и Анброкену. Айка, как и Емей, вела себя промирно, но именно она упомянула первой о моей якобы нейтральности. Анброкен вааще похож на мафа. С какой стороны не глянь. И отжимается он уже дольше, чем Джендри гребет.

Бегать по паблику и доказывать, что меня подставили нет смысла. Пусть будет, как будет. В конце концов, это игра. Но с прощальным словом еще зайду.
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 5.1
Вчера пошла убивать Скрытую Таргу, но килл не прошел. Я в ярости от неудачи разбила свою любимую кружку. Чувствую не успокоюсь пока кого-нибудь не шлепну.
Целую. Ваша Энни Л.

Анонимка 5.2
Ем салат с крабовыми палочками, уже не пытаюсь что-то понять. Вчера делал дыхание рот в рот Титусу. Он отрицательный :in love::in love::in love:
Ваш Фалько.

Анонимка 5.3
Сегодня снова поздно, работа. Намазал лаваш сыром, тихо жую и рыдаю, что можно даже не солить. Давно хотел проверить какое у Майора давление. Высокое... и отрицательное :cry: :cry: :cry:
Ваш Фалько.
 

СветланаТ

Гость
Я определилась с выбором, я выбираю гуакамоле и дзен.


1. Та, кто любит томаты МЖ
2. Снежный барс МЖ
3. Светл
4. Снусмумрик МЖ
5. Джейна Порко Галлиард / Челюсти
6. Ломофф Пик Фингер / Перевозчик
7. Алфер или нет или выглядит мафом
8. Химичка кажется мафией, и ее перепалка с Мей инсцинировка
9. Лерокс МЖ
10. Дени нету
11. Дон Карлос нету
12. [Сэс] гдлф нету
13. Кейт появилась
14. Скрытая Тарга спасает город
15. Амос Райнер Браун/ Бронированный титан
16. Мира Форрестеровна не знаю
17. [Мемно] Янта Леви
18. Скинни гай МЖ
19. Светлана Т спасаю город, пытаюсь
20. Арлисс в основном угрожает
21. Титус на него нападают
22. Леонард МЖ
23. [Cocaine Mother] Мэй Конни Спрингер
24. Майор был в анонке Мерил Стрип равный Амосу-м/а, сегодня отрицательный. И был под блоком в знаменательный второй ход, когда по словам Мей ходили ко мне.
25. [Ребекка Армстронг] Фиорон МЖ
26. Вереск Имир Фриц
27. Анброкен отжимается и лучезарен, не к добру, маф наверное
28.Айка может и за город
29. Аримана много ее и она под подозрением мафии

5 ход
мирж - 4 (1мирохота)
Мафия – 4 человек, 1титан с броником (одна непосадка, мафкилл, допкилл 1 штука)
Нейтралы - 2 ( перенаправление, килл, обнуление голоса, килл титана)
Мирактивы - 4 человека ((статус, килл, вид/личка, защита)
1титан -Энни ( детектив и допкилл)
Дрожь Земли - три килла, броник и защита спасает
Крик Зика обратил в Неразумных Титанов без голосов, но с киллами, необращаемы Микаса, Армин-титан в мафии, Энни и Магат у м/а.
Город - 9 голосов ( минус 1-2 неразумных Титана, минус обнуление, итого 8-7-6-5)
Мафия - 5
СветланаТ: 1. Не судить, 2. Вереск, 3. Джейн А.
По поводу голосования- Я по анонимке голосовала, потом Имир пришла защищать меня по словам мафки Мей, защита больше похожая на подставу :facepalm:
В Айку проголосовала просто, и хорошо что не по мафскому расстрельному списку, дерзко играют – молодцы :(, что тут скажешь. Сами себе предложили союз.
В игре остались одни молчуны.
На этом очевидное закончилось.
 
Последнее редактирование модератором:

black hearts

Обитатель
Анонимка 5.4
9109a7eaf912.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Моя аналитика по Зику это то, что Зик это кто-то очень плохой. Он мог некоторым стольким людям подарить радость поедальництва, но не сделал этого. Кто бы это мог быть? Человек который видит в человеке свободный дух и здравое желание поесть, съесть уже что-нибудь нормальное, не помидоры, не авокадо, не кабачок, не чыпсы, и специально этого не делает.
Всяческое порицание желание скорее быть посаженным дарю я ему.
 
Сверху Снизу