• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

Fioron

Гость
Всё, мне сказали роль. :happy:
d64f541be2e915757ae0c45fdc257e340b4f6950.gif
 

black hearts

Обитатель
Блеки, почему плачешь? Ведь нашлись же игроки на замену, что уже не плохо.
Расстраивает нас вот это( в бумажном доме тоже приходилось заменять и это грустная тенденция. Таке життя, воно бентежне. :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Все-таки я колдунья. Вот обвязала я еще в обсуждении Фиорона бечевкой для подвязки помидор и передала Блэкхартсикам, сказала что усе, забирайте, вот так и случилось. Он оказался записат :doh: Неважно каким путем пришел к успеху, главное, что пришел.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Через час и 40 минут наши ряды резко порядеют. Есть вероятность, что до конца доживут люди, которые изначально в игру не записывались.
Если конец уже так близко, то думаю нужно сказать важные слова.
Я

Люблю


ПОМИДОРЫ*



*И всех членов помидорного братства :hug:

Лучше бы аналитику подвезла, эх
 

-Arliss-

Форумная Радость

На этом моменте

ПОМИДОРЫ

отвечают всем, кто их любит​

ВЗАИМНОСТЬЮ
Happy Tomato GIF

(видели как я придумала крута написать первую фразу зеленым, а вторую красным :question: это навроде символизирует зеленую пимпку от помидоры и саму помидорину)
 

Unbroken

Обитатель
Кто-то родил слоненка? :задумался:
Сижу на паре, обсуждаю с преподавателем рассказ Хэмингуэя "Холмы как белые слоны". И тут Фиорон.
(особенно вкусно, если учитывать подтекст рассказа)
 

Amos

Обитатель
Люди от голода пропадали. На земле жили два брата и сестра. Есь решил помочь людям, из девки белку сделать. Когда братья ушли, девка стала белкой, залезла на дерево, старуха схватила ее за одежду (бэсэм), порвала, у белки появился хвост. Братья вернулись, стали рубить дерево, белка прыгнула на другое, ускакала. У белки от человека большой палец остался и кусочек белого мяса под мышками, люди это не едят, выбрасывают. Белка сначала только орехами питалась, потом научилась грибы есть сухие, веточки.
 

Snusmumruk

Обитатель
Сделала сегодня гуакамоле. Ужин был восхитителен.
*В поддержку поста Ариманы в поддержку авокадного сестринства.
*Наше дело правое.
*Все люди - сёстры!
*Да здравствует авокадо!
 

Unbroken

Обитатель
Сделала сегодня гуакамоле. Ужин был восхитителен.
*В поддержку поста Ариманы в поддержку авокадного сестринства.
*Наше дело правое.
*Все люди - сёстры!
*Да здравствует авокадо!
Но ведь это в то же время и пост в поддержку помидорного братства!
 
Сверху Снизу