• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

EMey

Обитатель
Я пожалуй голосну в Карлито. Он затихарился, наверняка какой то важный маф.
Нейтралы вперед. :)
Анонимка 4.7
Давал антидот от вина Зика Леонард (1ход), Айке (2ход), Аримане (3ход).
И если 2.7 фейк, то почему не был тогда опровергнут, хотя бы что это не моя анонимка, без указания адреса хождения?
@СветланаТ https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4297422, чисто гипотетически, допустим если бы вы оказались в такой ситуации, то какое объяснение дали бы?
Насчет Фалько, я уже мозг себе сломала, если этот не тру, то почему Тру ничего не пишет до сих пор, хотя бы тот рукописный?
Хах, не совпадает.
 

EMey

Обитатель
Или нейтрал :shifty:
Тюленик поставил мне плакающий смайлик, но Алфер импульсивен и необуздан. Так что поздно пить боржоми.
Проголосовал, то проголосовал.
Но, все же 4.7 не совпадает с 2.7. И я считаю Кольтом другого игрока, не СветлануТ. Не факт что верно.
 

arimana

Гость
Проголосовал, то проголосовал.
Но, все же 4.7 не совпадает с 2.7. И я считаю Кольтом другого игрока, не СветлануТ. Не факт что верно.
Ответ Светы написан, конечно, несколько... расплывчато. Мдя... После этого пошла в правила и обнаружила, что у нас два дока. Только один док и блокер в зависимости от дня недели... Моя вера в мирактивность Светы несколько притупилась... Не знаю в кого буду голосить в нее или в Бекки.... А может в Титуса... Или по любви.
 

Fioron

Гость
giphy.gif
 

Титус

Обитатель
Он снова окружен людской молвой
Он вышел на замену - он живой!
В его руках был от мафраздела ключ
И потому он так на линч везуч
Все в паблике о нем поют
Скажите, как его зовут?

Фи! О! Ро! Нио!
Фиоронио!

Фиоронио это как Буратино только на один этаж повыше Фиоронио :doh:
 

arimana

Гость
Удивительная вещь - вот вышел Граф на замену СэСу и если в СэСа можно было голосить без проблем, то в Графа уже как-то не то... И наоборот, вот есть Бекки, которую мафы назвали первым номером на Имир, но голосить в нее как-то не то, ибо ребенок и вааще, но вышел вместо нее Фиорон и... никаких проблем :D
 
Сверху Снизу