• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

aika

Обитатель
То есть Лерокс не садится, но садится СэС? На него же вообще ничего нет.
Я понимаю, что скажу лютую крамолу, но мне кажется, что Сэс мирный :doh: мы его всегда успеем посадить, может, все же другие варианты есть?
Кого предлагаете?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ничего. Но вариант когда в результате непосадки нейтрала сядет пол-паблика гораздо хуже. А чеки на остальных фигурантов совсем ненадежные.
То есть мы посадкой/непосадкой проверяем Лерокс и сдаём СэСа, что бы полпаблика по равенству голосов не улетело?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Unbroken

Обитатель
Мирные, пожалуйста, даже если вам капец как скучно, не пишите анонимки!.. :doh:
Не отнимай у мжей то немногое, что у них есть :envy:
ни Майора с Амосом
А можно поподробнее, почему не их? Мне анонимка с Мерил вполне себе нравится.
 

EMey

Обитатель
По-вашему, это все фейки и ни один из МА не отписался?
Тоже думаю что есть настоящие анонимки. И отметать их всех разом, плохая тактика. На Лерокс вполне может быть фейк, но она мне все таки кажется нейтралом из-за своей позиции - слабая неактивная защита + ей все равно кто сядет.
С другой стороны мы можем рискнуть с непредсказуемым голосованием. Может опять посадим СэСа, а может кого из фигурантов анонимок. Вряд ли мы побьем рекорд игры Ули с посадкой в 5 человек. Но, информация у нас будет.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я думаю, что 100% нужно выбрать кого-то из фигурантов анонимок. А то посадим возможно мирного СэСа и выстрелим себе в ногу, так уже было :beaten:
Джейн тоже начинает вызывать подозрения, но это нормально начинать параноить, обрабатывая в голове в десятый раз одну и ту же информацию. Я бы делала так, как изначально всё-таки показалось и остановится на этом.
В общем, я с голосом вроде определилась.
 

Leroks

Сумеречная зона
То есть мы посадкой/непосадкой проверяем Лерокс и сдаём СэСа, что бы полпаблика по равенству голосов не улетело?
Ломов, вы меня будете проверять в гробу. На кладбище. Где меня сразу же и кремируют. Потому что я счас уйду от вас в трупы, если никто не придёт меня прикрывать, а кто придёт в таких условиях?

Лично я проголосовала в Амоса, его строки о последней ошибке и скупой двечей слезе, упавшей на щёку расстающегося навеки с девушкой Майора, произвели на меня впечатление чего-то угрожающего из-ночной тьмы, безраздельно властвующей в мире за пределами узенькой полоски освящённой фонарями просёлочной дороги. Сидит и нанетает по строчке. :волнуюсь:
 

arimana

Гость
Если у кого то есть другие варианты, повторюсь, предлагайте.
Амос, Майор, Вереск и Дон Карлос вторыми номерами. Потому что он молчит, но я видела, что лайкал. И даже не меня :envy: но Лерокс или ты в приоритете, по идее, потому что трудно поверить, что из двух черных чеков ни одного правдивого. От Лерокс нейтралит - это правда. Пойду голосить.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ломов, вы меня будете проверять в гробу. На кладбище. Где меня сразу же и кремируют. Потому что я счас скончаюсь, если никто не придёт меня прикрывать, а кто придёт в таких условиях
Я так-то не очень хочу вас сажать.
Лично мне интересно, чего вдруг Бекки в меня голосовала, при наличии функции "не судить." :smirk:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Лично мне интересно, чего вдруг Бекки в меня голосовала, при наличии функции "не судить." :smirk:
Ты не поверишь :facepalm: :D
Я забыла про несудизм первым ходом и проголосила в тебя по любви привычке :D
 
Сверху Снизу