• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
как СэС может себе позволить предложить даме чипсы? Иди даже помидоры? Только чистый спирт. Ну или с порохом и перцем!
Так ведь секрет успеха - в индивидуальном подходе! :moustached:
Кто-то жрет таблетки, а кто-то колется любит конфеты, а кто-то соленые огурцы, вот ты уже выяснил, что Арлисс предпочитает цветам настольные игры и чипсы, дерзай, узнаешь еще что-нибудь :doh:
 

Leroks

Сумеречная зона
Плюс сама Лерокс не так что бы защищалась.
Я назвала анонку фейком, если это не защита, то что же?
В общем, оклеветали меня, голосуйте все в Джейну! Или ещё в кого, но голосуйте!:puppyeye: Я лично уже проголосовала.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В анонимке пишут, что Лерокс лечили, и кто мог полечить Лерокс? :writing: Зое - врач, но она мафия. Райнер - телохранитель, но от него анонимка пришла раньше.
Я тоже думала. Имир не могла, тогда бы не прошла проверка Фалько.
 

Unbroken

Обитатель
Анонимка 2.7
В связи с дискуссией в паблике хочу сообщить, что прошлым ходом лечил Лерокс.
Что может объяснить небольшое количество киллов на этом ходу... но совершенно никого не обеляет. Полечить и нейтрала можно.
- Три тысячи восемьсот девяносто семь... три тысячи восемьсот девяносто восемь...
Амон Котаро отжимался.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Эй! Не надо тут мне это самое такое, Зюзя.
Это называется злостное подстрекательство по части совершения неправомерных действий насчет меня. Пойдёшь сообщницей с Сысштайном :doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
если лечили, значит броник не слетел
если и правда нейтрал
Ну смотрите
оклеветали меня, голосуйте все в Джейну!
Или ещё в кого, но голосуйте!
Человеку абсолютно все равно что сядет несколько человек в результате такого голосования.
А вообще у Лерокс такой ярый защитник в лице вас, что я уже сомневаюсь в ее нейтральности.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Эй! Не надо тут мне это самое такое, Зюзя.
Это называется злостное подстрекательство по части совершения неправомерных действий насчет меня :doh:
Не, я не тебя имела в виду!
Я имею в виду, что пусть Сысштайн как-то менее в лоб действует, а то прямо испанский стыд постоянно :D пусть еще кого-нибудь поспрашивает - авось поймет, что все девушки (внезапно!!!) разные :D
 

СветланаТ

Гость
В следующий раз прошу уважаемого доктора подписаться, а то тут многие с трудом себе представляют сеттинг :doh:
Эх, Зуза, доктор работает на мафию, а у города есть только телохранитель в обличии Титана и мистер Кольт-защитник. Ну может они считают себя лекарями.
 

СэС

Обитатель
Так ведь секрет успеха - в индивидуальном подходе! :moustached:
Кто-то жрет таблетки, а кто-то колется любит конфеты, а кто-то соленые огурцы, вот ты уже выяснил, что Арлисс предпочитает цветам настольные игры и чипсы, дерзай, узнаешь еще что-нибудь :doh:
Скажу так. Иногда шутка может быть принята не за шутку. Что неверно лишь частично - ибо весь мир это - театр абсурда, а в каждой шутке есть доля истины. Но боюсь, зрители преждевременно принимают мою шутку за истину. Хотя, возможно они и правы.
 

Химичка

Гость
Я не защищаю, но и не призываю к линчу
Я пытаюсь разобраться в ситуации
Если Лерокс действительно лечили, то мафы вполне могли вбросить "чёрный чек" на несостоявшуюся жертву
И тогда город идёт на поводу у мафлички, но мы об этом узнаем только в резах
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я не защищаю, но и не призываю к линчу
Я пытаюсь разобраться в ситуации
Если Лерокс действительно лечили, то мафы вполне могли вбросить "чёрный чек" на несостоявшуюся жертву
И тогда город идёт на поводу у мафлички, но мы об этом узнаем только в резах
У вас есть более достоверная кандидатура/информация?
 
Сверху Снизу