• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

Химичка

Гость

lomoff

Пророк Ломовианства
У нас есть пары якобы разных Джейна/Вереск, Амос/Майор, якобы отрицательная Джейна, и невнятный чек на Лерокс.
Мне не верится ни в одну анонимку. Даже та, с проваленной проверкой Арлисс и Ребекки, ни о чём. Потому что даже если это реальная Пик, то провалить проверку могли два мафа, два нейтрала и один МА.
Это опять "ни о чём".
 

black hearts

Обитатель

aika

Обитатель
У нас есть пары якобы разных Джейна/Вереск, Амос/Майор, якобы отрицательная Джейна, и невнятный чек на Лерокс.
Мне не верится ни в одну анонимку. Даже та, с проваленной проверкой Арлисс и Ребекки, ни о чём. Потому что даже если это реальная Пик, то провалить проверку могли два мафа, два нейтрала и один МА.
Это опять "ни о чём".
По-вашему, это все фейки и ни один из МА не отписался?
 

aika

Обитатель
lomoff , думаю над первой анонимкой, обозначение ее сразу фейковой автоматом обеляет участников. Это мое решение.
Интересно, а может мафы специально так быстро вбросили чтобы автоматом отмести ее как фейковую и вписали туда кого-то из своих?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
lomoff , думаю над первой анонимкой, обозначение ее сразу фейковой автоматом обеляет участников.
Возможно, но я участвовал в мафличке, когда мафы так себя обеляли. Рискованно, да, но если срабатывает... Мафы крепко прикрыты уверенностью паблика.
По-вашему, это все фейки и ни один из МА не отписался?
В том-то и проблема, что я не знаю какой верить. Даже той хитрой, с Мэрил Стрип.
 

Leroks

Сумеречная зона
Человеку абсолютно все равно что сядет несколько человек в результате такого голосования.
А вообще у Лерокс такой ярый защитник в лице вас, что я уже сомневаюсь в ее нейтральности.
Хорошо, чтобы не скомпрометировать Химичку, напишу: если после выборов кандидата (крайне малым числом выборщиков, отмечу) просто ни с чего (с чуек и кажецуек, я же не путаю?:)) решили приговорить Лерокс, голосуйте все в Лерокс, не распыляйте голоса! Пусть сдохнет один невиновный, а не несколько! *мысленно уже прощается с помидорчиками, жалеет, что та и не увидела из первые робкие соцветия, их тугие наливные бочёчки, не ощутила тонкого травянистого аромата, НЕ ПОПИЛА РАССОЛ* :cry::cry::cry:
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 2.9
Наблюдения после вакцины Зика. Запись вторая.
Всю ночь не мог уснуть, поэтому сидел до утра и писал записи. Писал странный трактат, в котором приводил доводы в пользу того, что будущее за помидорами черри. В окно заглянул рассвет, строки перед сонными глазами расплывались. Взглянув на написанное я вдруг подумал: "чем же я занимаюсь!?" и бросил все написанное в печь. Листы мгновенно занялись огнем, и бесценные строки превратились в пепел.
К чему я все это пишу теперь? Что я чувствую? Кто я? Столько вопросов и так мало ответов. Я знаю только одно - ужасно хочется спать!

Итак, мне удалось поспать несколько часов. Мне снился странный сон, будто я стал больше собственного дома, одежда на мне порвалась и я, стыдливо озираясь, бросился в дом к соседу. У него-то дом побольше моего будет (ещё один предмет зависти), и там можно спрятаться. Сосед во сне повел себя невежливо (впрочем, ничего нового), не предложил помидоров, а сразу же принялся от меня бежать на второй этаж и спрятался в стенном гардеробе. А дальше... не помню. Я уже проснулся.
Значит, так и отметим - после вакцины наблюдаются очень реалистичные и странные сны.
А сейчас я вижу через окно, что рядом с домом соседа столпились люди в форме. Что натворил мой сосед? Пойду проверю, что там с ним. Поржу, если его посадят в тюрьму.
(Записи этого дня резко обрываются).
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Интересно, а может мафы специально так быстро вбросили чтобы автоматом отмести ее как фейковую и вписали туда кого-то из своих?
Я не маф. Вписывать туда Вереск, если маф она, рискованно, т.к. Вереск вполне могли бы посадить в этих условиях, даже если бы сначала посадили меня.
Как то был случай когда одного из фигурантов журской анонимки удачно почернили и мы потом 2 хода по ней сажали. Они оба оказались мирными.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
плюс кому нибудь в СэСа
some-things-will-never-change-quote-1.jpg


:D :D :D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Оптимально было бы голосовать в Лерокс плюс кому нибудь в СэСа, на случай если она нейтрал с непосадкой, думаю. Потому что в то, что из чекеров не отписался вообще никто я не верю.
То есть Лерокс не садится, но садится СэС? На него же вообще ничего нет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
То есть Лерокс не садится, но садится СэС? На него же вообще ничего нет.
Ничего. Но вариант когда в результате непосадки нейтрала сядет пол-паблика гораздо хуже. А чеки на остальных фигурантов совсем ненадежные.
 
Сверху Снизу