• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Атака титанов 2

Ваш любимый персонаж в атаке титанов?


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .

Unbroken

Обитатель
А давай я в этот раз посижу на трибунах, а ты поиграешь?

*отбирает какаву и пытается выпихнуть Анбро в паблик*
Я незнаком с сеттингом :envy:
(про лимит тебе не говорю - опять будешь шутить про любовь только по субботам)
*смотрит расписание*
В конце марта я наверняка буду занят, значит, надо отрываться сейчас... Пышыте в резерв :doh:
 

black hearts

Обитатель
@black hearts @black hearts , я смотрю в голосовалку и у меня единственный вопрос: кто эти люди, что здесь происходит
У твоих мелких отличный возраст, одно плохо- они уже все понимают и им стремно будет такое смотреть вместе с тобой. Мой стоически все выдерживал, но сейчас тоже приходится от него Титанов скрывать. :offended:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Титус

Обитатель

Титус

Обитатель
Я незнаком с сеттингом :envy:
Я раньше тоже. И это при том я аниме вообще не особо смотрел, ну кроме Сейлормун и Покемонов лет *дцать назад :envy: Так что давай смотри/читай и записывайся. Записывайся и смотри/читай :doh:
 

Титус

Обитатель
Разрешу посмотреть, как я заколдовываю других :envy:
Не, я выбираю смотреть, чем больные зубы. К тому же вдруг мне Арлисья даст поучаствовать в колдунских ритуалах :задумался:
У твоих мелких отличный возраст, одно плохо- они уже все понимают и им стремно будет такое смотреть вместе с тобой. Мой стоически все выдерживал, но сейчас тоже приходится от него Титанов скрывать. :offended:
Я помню мелкий был, смотрел Робокопа 2 с батей в кино. Годы спустя понимаю для чего нужны возрастные рейтинги и всё такое, но кровь кишки это не так уж и страшно для детей, как об этом говорят и пишут :envy:
 

Leonard

Гость
Начинаем беспощадно тэгать @-Arliss- @newflower @Черт из табакерки @Leonard @Major @Рандори @Rebecca Armstrong @Убийца Матрешек . Нам нужен каждый, кто будет потенциальным борцом с титанами или сам станет титанчиком. :hug:
Я полудохлая еще и сплю целыми днями. Но запишите.
 
Сверху Снизу