• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Атака титанов 2

Ваш любимый персонаж в атаке титанов?


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .

СэС

Обитатель
Посмотрел персонажей в правилах, вот как жизнь всех потрепала. Райнер из мафиозера превратился в главного мирактива :D
И моя любимая - Пик - тоже. Пойду немного посплю - но эта игра предполагает быть интересной! :doh:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мирка пошла в магазин уже два часа назад...
Алфер не на что не намекает, просто наблюдение.
Шотакое.
Нет :cry:
За подарками :shifty:

Уф. В общем...пишите меня. Слышишь, Арлиссо? -Arliss-
Активности сильной не обещаю, отыгрыша - тем более.
 

Unbroken

Обитатель
АС1 - "В тылу врага" - Энни, сама заключившая себя в кристалл, находится в подвале у Разведотряда. Не все подозревают, что она все еще жива и может их слышать. Раз в ход посылает ГМ просьбу сообщить ей последнее сообщение в мафличке, кроме постов ГМ. После окончания хода получит данное сообщение, но без цитат, если цитаты в этом сообщении были.
После освобождения из кристалла Энни теряет эту АС?
 

black hearts

Обитатель
После освобождения из кристалла Энни теряет эту АС?
Я посоветуюсь с сестрой, но мы планировали, что нет. Предварительно Энни может использовать эту Ас все время.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Skinny guy

Гость
А вы про это. Я подумала, что у всех мирных будет личка)
Еще есть вариант игр с разрешенными подпольями. Это либо бесконтрольные форумные лички, либо контролируемая ГМ личка для игроков, которые говорят о себе, как о мирных и якобы борятся с мафией. Но на деле там могут также оказаться и мафы и нейтрал.
 
Сверху Снизу