• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Атака титанов 2

Ваш любимый персонаж в атаке титанов?


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .

Титус

Обитатель
Мое сообщение из темы "Мафия, календарь, статистика, обсуждение" где я тэгаю Блукхартсов, для проявления крайней степени заинтересованности, было оттудава удалено. Причина - чат/флуд. И теперь у тебя нету никаких доказательств, Цицус :moustached:
Сама же только что подтвердила. К тому же ты хотела Мумнохия съесть, он тоже должен записаться :задумался:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлис поставила мне синию морду. Она не хочет принимать Алфера в братство. Кто нибудь, повлияйте на эту жостокую женщиеу
Это выстраданное братство. Знаешь сколько нам пришлось преодолеть в прошлый раз, чтобы защитить наши помидоры? Чтобы отстоять честь, достоинство и принципы? Как сложно мы собирались - практически как в трех мушкетерах, Скрытая Люся вообще вначале хотела вроде бы меня убить. Так что да, Алфер. Просто так, прийти и сказать "Запишите меня в помидорное братство", это не аргумент. :stop:
 

black hearts

Обитатель
ПС Пик противоречат друг другу.
Почему? У нее не работает ограничение других шифтеров по необходимости менять облик титана хотя бы через ход. Все остальное на нее действует как на всех: не обращение Зиком, не съедение неразумным в титане. Могу более детально прописать, но вроде и так понятно)
 

СэС

Обитатель
Почему? У нее не работает ограничение других шифтеров по необходимости менять облик титана хотя бы через ход. Все остальное на нее действует как на всех: не обращение Зиком, не съедение неразумным в титане. Могу более детально прописать, но вроде и так понятно)
Ну мне то понятно. Просто как-то противоречиво звучит: ПС1 - чередует, ПС2 - может не чередовать.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Скрытая Люся вообще вначале хотела вроде бы меня убить.
Скрытая Люся может за меня поручится. Мы с ней не в одной мафличке сидели. Так что можете записать меня к себе дАртаньяном.
 
Сверху Снизу