• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , я могу замолчать, Мей может замолчать, броневичок опустеет, мирные проиграют. Будет весело?
Мирные проиграют и так ибо у Фоксика суровые правилы. Выиграет скорее всего Виктория.
И я могу прояснить свою позицию.
Я не выношу вскрытия, просто дико не выношу - и мне без разницы кто и как их нарушает, эти запреты. Мирный город или нет.
Мне кажется только какой-то неадекват не смог понять, что Емея мирактив тем ходом. Это честно? Согласно правилам вроде да. Но любой умный человек сможет найти 112 способов подтвердить любую анонимку в паблике и обойти такой запрет. То есть по сути мне не интересны разговоры любого вскрытого мирактива в паблике который говорит что делать и что кому решать, я записываюсь в игру ради игры и чтобы мне было как-то весело что ли. Выполнять приказы - ну такое. Игры для того чтобы быть игрой. Только так можно ощутить запах победы, а иначе мне вообще все равно кто здесь победит.
 
Последнее редактирование:

Венди

Бастард-книголюб
-Arliss- , я согласна с тобой по сути, но для такого типа игры нужно закладывать немножко на придурь паблика в баланс, а у Фокса реально всё очень жёстко. Заметь, мы не посадили ни одного мирного, не допустили ни одной ошибки, и положение наше тем не менее не очень.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Ну, кое-кто сам выдал Виктории ее цели - Джейн и Таяни. Сегодня завербовали кого-то из них. Но, не все так плохо.
а завербованные знают что они завербованы?

Тут была лирика. Но она не в том состоянии что бы ее писать, а я просто лирический герой.
Наш голос против Алфера.
Всем спокойной ночи.
 

Венди

Бастард-книголюб
При равенстве 6-6-6 (игроков 18) сядятся двое, которые первыми наберут по 6 голосов.
Мей, прости, я протупила :( Я как-то жёстко посчитала, что Анастасия с мафами, а в клане Виктории именно 4 человека, а ведь это худший сценарий, мы точно не знаем, сколько их, и можно было попробовать реализовать этот план.
 

EMey

Обитатель
Мей, прости, я протупила :( Я как-то жёстко посчитала, что Анастасия с мафами, а в клане Виктории именно 4 человека, а ведь это худший сценарий, мы точно не знаем, сколько их, и можно было попробовать реализовать этот план.
Поздно уже. :)
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 5.5

Банде рыжей няши, от итальянцев.

Бона сера, синьора Виктория.
Мы согласны поддержать своими голосами Емей и постараемся убрать известного нам мирактива.
Чао.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Интересно в каком виде Ломов принес с корпоратива сегодня свое праздничное платье
У Ломофф всё корректно. Обычно.
Вчера всё быьо тихо мило и спокойно. :thumbsup:
Не постмортем.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я скорее намекаю на то, что мне лень играть в условиях суровой номенклатурщины, где вы даже из мирного города можете выбить дух задора и желания стремиться вперед Zzz
Такой дух задора ведёт к проигрышу города. И это говорит всегда промирная Арлисс. Точка.
 

-Arliss-

Форумная Радость
@-Arliss- https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4292885, я согласна с тобой по сути, но для такого типа игры нужно закладывать немножко на придурь паблика в баланс, а у Фокса реально всё очень жёстко. Заметь, мы не посадили ни одного мирного, не допустили ни одной ошибки, и положение наше тем не менее не очень.
Это не повод идти в обход четких правил и вскрываться какими-то деревенскими обходными путями мирактивами. Будь я мафом я бы была сейчас нереально зла.
Такой дух задора ведёт к проигрышу города. И это говорит всегда промирная Арлисс.
Конечно, я всегда промирная. Такова уж моя суть. Меня мама такой народила :doh:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
не повод идти в обход четких правил и вскрываться какими-то деревенскими обходными путями мирактивами. Будь я мафом я бы была сейчас нереально зла
Почему? Когда я маф, я понимаю, что у Города есть задача нас выбить. Это нормально. И если игровые правила позволяют Городу скоординироваться и выбить мафов, то почему нет?
Не вижу причин для злости
.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не вижу причин для злости.
У меня нет никакой злости, я лишь констатирую то, что вижу.
Но в этой игре многие выдумывают за меня те эмоции, которых не существует, так что я просто уже на такое не реагирую :doh:
Что за пораженческие настроения вообще?
У меня лично их нету, Джейна. У кого они есть можно попить пиона уклоняющегося. Есть один такой замечательный вариант в котором Пятачок, Кровавый Винни Пух и Голубой водитель вертолета пошли в баню и единственным живым оттудава вышел каким-то образом именно Пятачок. И покуда он существует я буду оптимистом :envy:
 

lomoff

Пророк Ломовианства

-Arliss-

Форумная Радость
Ну так я же и не маф и не их пресс-секретарь, чтобы писать за них посты. Сама я не зла, будь на их месте была бы зла. Может они анонимкой напишут, что злы, чтобы вам было понятнее, не знаю - это их выбор, но я отвечаю за свои эмоции. Что здесь непонятного, Ломофф? Вроде все ясно. Может это потому что вы с корпоратива :doh:
 

Yuventa

Обитатель
Сегодня чудесное утро, не правда ли?
У нас метет, как в декабре. Самые смелые дворники вышли грести снег, превозмогая пургу. А ведь на дворе шестое марта... и кое у кого день рождения :not guilty:

С днем рождения, Memnochii! Счастья тебе всяческого и творческих успехов. Ура!

33574676.png
 
Сверху Снизу