• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 5.6

orig-6.gif


Доброе утро, итальяшки. Мы рады, что вы с нами.
Я выспалась и подумала немного. Мей сегодня не сядет - красотка Элис ей вчера нагадала жизнь. Давайте садить Елену Ши.
Ждем вас в 16 ноль нуль на заснеженном поле. Коварство оставьте в италиях.
С уважением, банда рыжей няшки.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Может это потому что вы с корпоратива
Требую себе равных с Ломовым льгот, у меня болит голова, а вы шумите. :envy:

Голос в Ювенту
Мой будет 5-й, против Алфера сейчас 4, 8 (я так понимаю, в т.ч. клан рыжей няши) не голосовали.
Джейкоб, не отправляй пока ход, пожалуйста. Нам надо подумать
Блочить Кая придется, видимо, его АС до линча.
 

Венди

Бастард-книголюб

dreaming of summer

Бургомистр
Если мафы с нейтралами посадят меня вместо Ювенты
А голосов у них хватит без АС Кая? В то, что в клане Виктории уже трое новеньких, я не очень-то верю. Вскрываться всем разом, чтобы подставиться под линч, не в их интересах, кмк. Возможно, нас разводят.
 

Венди

Бастард-книголюб
А голосов у них хватит без АС Кая?
Попросим мирных проголосовать пораньше, поглядим. Но Юви надо или посадить этим ходом или заблочить обязательно. Найти мирного, завербованного на последних ходах при выбитых мирактивах - всё равно, что иголку в стоге сена.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Она могла завербовать только кого-то из этих:
Элиот Грей - мужчина-человек, оный брат Кристиана.
Мия Грей - женщина-человек, сестра Кристиана. Сколько у него родственников?
Карла Стил - женщина-человек, мама Анастейши. Собственно, братосестер у Кристиана столько же, сколько и мужей у матери Анастейши... то есть много.
Хосе Родригес - мужчина-человек, вроде бы влюбленный в Анастейшу, но она его бросила, потому что он не миллиардер, а бедный фотограф.
Елена Линкольн - женщина-человек, “Миссис Робинсон”, дама, которая в свое время отдоминировала юного и невинного Кристиана Грея, после чего он осознал, что ДОМИНАНТ.
+ Дж. Хайд.


Наверное завербоватые Хосе Родригес - он мог отомстить, что его послали и он завербовался к другой. Карла Стил не стала бы вербоваться - она же мама Анастейши, это идет в разрез семейным ценностям. Может еще Елена Линкольн. Она отдоминировала СэСа, кто знает кто следующий.
Хуже, конечно, если мистер Хайд завербоват :thumbsdown:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Попросим мирных проголосовать пораньше
Звучит здраво) Вскрытые отрицалы будут тянуть с голосами до последнего, но общая картина будет ясна раньше. Не голосовали, кстати: Алфер, Та кто любит томаты, Yuventa, Jane A., Arliss, black hearts, Rebecca Armstrong, Рандори.
Она могла завербовать только кого-то из этих
Вскрытых людишек вербовать удобнее, чем искать на ощупь, но среди непроголосовавших я вижу только Jane A., а завербованных должно быть как минимум двое.
 
Сверху Снизу