• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 4.1
%D0%A1%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B8_-_%D0%AD%D0%B4%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B4_%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BD.jpg

К ЕМей ходили Блэки.
Эдвард
Анонимка 4.2
Таяни и Джейна одинаковые по виду. Сочный пирожок, Анастейша, если тебя держат в заложниках, моргни три раза и я приду.:kiss:
Мистер Хайд
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вскрытите - это хорошо
Вскрытие мирактива даёт смерть. Вскрытие мжа - потенциальную вербовку и сокращает мафам цели. Ничего хорошего во вскрытиях кого попало не вижу.
Вскрывать надо предполагаемых мафов.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так тут любой мирактив может сдать другого мирактива: Белла и Эдвард - ходячих, Карлайл и Джек - вампиров, у которых тоже на лбу не написано, маф или мирактив.
Это какая-то ерунда. Если ты умеешь сопоставлять факты и умеешь мыслить логически, особенно к ходу третьему-четвертому, когда инфы много, то ты никогда никого просто так не сдашь.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисса, почему синемордишь? Считаешь УМа мирным? Почему его мафы не трогают, если они знают что он не человек?
Ну да. Я не считаю, что Ум маф. Он и мафом иногда забивает на игру и тогда вообще ничего не пишет, но здесь он пишет, а анонимок из мафской лички как не было, так и нет.
Вообще, к слову, я все же считаю погубным этот опыт не писать анонимки - вот если бы вчера вбросили две-три-четыре, чтобы запутать и от Цицуса внимание перевели, то может и не посадили бы его, а следом и на Алфера тоже бы не косились.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мое предположение - Юви, Алфер, Скинни, Лео. Может кто нейтрал из них.
Насчёт того, что все мафлички Юви всегда писали фейки - правда.
Ну исключая заслуженную коммунистическую.
Так что Юви может и не маф действительно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
К сожалению, я думаю, что нейтрал - кто-то из нас, самых прям промирно-аналитящих, и найти его будет ох как нелегко.
Может это ты? :волнуюсь: Тот кто больше всего боится нейтрала, тот и мальчик Петя :envy:
 

black hearts

Обитатель
К сожалению, я думаю, что нейтрал - кто-то из нас, самых прям промирно-аналитящих, и найти его будет ох как нелегко.
Эх, обычно это ДоС. Вотрется в доверие своими табличками, а потом окажется нейтралиной.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Голос - в Алфера.
Хоть раз мафом мог бы быть поактивнее.
Написать пару-тройку анонимок, развести с Цицусом наивных девах в паблике, в них влюбленных, вылезти/выйти во двор и на турниках выбить обивку из кресла, если так кто-то еще делает. Но ничего.
Алфер неисправим и за это должен быть посажен.
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 4.3

tw.jpg


Сестричка Элис, спасибо тебе за сорванный маф-кил. Надеемся, ты не смерть предсказала.
Возможно во второй анонимке мы попросим тебя предсказать кое-кому жизнь этим ходом.
Будь так добра, не отклоняй нашу просьбу. Два хода жизни - это очень много.
Мафы не зря написали фейк. Да, сегодня следили за ЭМей. К ней приходил Скинни - видно блокерша Джейн, причинять боль.
Джейкоб, не хочешь ли покусать плохую вампиршу?)
На ЭМей даем белый чек - роль у нее мирная. Алфер у нас мужчина.
Первым ходом Титус был у знойной женщины - Скрытой Люси.

Ваши Эдвард и его любимая Белла.
 
Сверху Снизу