• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Major

Звездочет-коньюктурщик
Вот почему предсказания майора Клируотера никогда не сбывались - подумал Эдгар, узнав о появлении трансвампоборотня.
Позвольте. :stop: Городецкого убили. Раз. Грустного котика отправили на нары. Два. Цицус прямо как в видении оказался мафом. Три. Какие еще более точные прогнозы вам нужны? :shifty:
 

EMey

Обитатель
Кстати, к игроку, которому будет Элис делать предсказание на жизнь надо так же отправиться Белле с ее АС2 - ее слежка не имеет ограничений и она может ходить несколько ходов подряд к одной и той же цели. Неплохая страховка случай если туда решит явиться Алек со своей АС Туман.
На маф-кил, чую, пойдет Алфер без прикрытия.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Пойду есть апельсин.
Мандаринки всё?
На маф-кил, чую, пойдет Алфер без прикрытия.
Если паблик сажает Скинни-Джейн, то Лена в безопасности. Линч впереди мафкилла по алгоритму. Кого киллить пойдёт Алфёр-Кай?
 

Yuventa

Обитатель
Вроде читаю буковки, а не понимаю ни черта. Могу кивать.

Можно ли сделать прививку для игры в мафию?
К примеру, каплю педантичности от Джейн, рассудительности от Дримы, от Мей, Ариманы, Фокса и Фиорона отщипнуть ума, от Вереск смелости, от Даргл авантюризма, от Наты уверенности, от Мамонтенка чуток упоротости, от Блэков дипломатии, от Арлиссы обаяния, от Майора легкости и от Алфера колесики для лучшего скольжения. И вуаля!
Мне такое надо.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Четвертый день моего пребывания в Форксе был весьма богат на события. И пусть я проснулся в половину восьмого утра, все равно пришлось прочесть пять страницы, что бы узнать, что имена еще двух вампиров открыли городу. А когда я дочитал до места, в котором говорилось что некий мистер Хайд был в моем доме и сравнивал меня по виду... В своем повествовании я рассчитывал избежать таких подробностей, но у меня зашевелились волосы на груди.

В страшное время мы живем. Любой журналюга со связями может прийти и изучать тебя, а потом рассказать всему городу кто ты такой или что ты такое. А какой стресс могла испытать мисс Jane. Подумываю теперь отправить ей цветы, что бы сгладить неприятные воспоминания.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вроде читаю буковки, а не понимаю ни черта. Могу кивать.
Алфер - Кай, Скинни - Джейн Вольтурри. Джейн может убить повторным применением своей Боли, поэтому сажаем её, т.е. его. Т.е. Скинни.
Предварительно так, если ничего не поменяется.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ломов ушел на корпоратив. В последний раз когда он туда ушел, мы его потеряли с концами. Не считай я его мирным от мозга костей упырицы, так и хай бы шел - но почему-то немирным он не ходит на корпоративы и здесь может возникнуть печалька :волнуюсь:
 

Skinny guy

Гость
do-not-disturb-woman-hand-hangs-sign-door-comic-cartoon-pop-art-vector-retro-vintage-drawing-147121283.jpg


 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 4.5

Рентгенологическое оборудование барахлит, но на вчерашнем снимке Ювенты отчетливо проявились черты вампира. Взял день за свой счет на размышления, если вскрыл мирактива, прошу простить. Сегодняшний пациент - человек, имя пока сохраню в тайне.

доктор Карлайл Каллен
Aegroto dum anima est spes esse dicitur
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ваша мафличка всю игру так "защищаться" будет? Или хоть что то скажете?
К слову я тут подумала и пришла к выводу, что Цицусу даже по сути не на что на нас злиться в этой игре. Ну то есть злиться в общем на мироздание-то он может, но иногда нужно как-то и помогать этому мирозданию тоже. Учитывая тот факт, что он был Деметрий, оказывается, и мог ходить сразу к четырем, а сам факт хождения могли проглядеть ажно две половинки детектива, что учитывало риск в разы, то по-моему не засечь его в принципе было достаточно сложно в любой из ходов без прикрытия к кому бы они не пошли. Здесь даже не нужно быть особо везучим. Надо было просто его прикрыть черной пеленой из рук с такой вариантностью хождения и все.
 

black hearts

Обитатель
Ваша мафличка всю игру так "защищаться" будет? Или хоть что то скажете?
По фотороботу мафлички мне кажется к Скинни, Титусу и Алферу можно добавить УМа и Барса/Ломова и будет у нас бинго. По крайней мере они мне более всех подозрительны.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
По фотороботу мафлички мне кажется к Скинни, Титусу и Алферу можно добавить УМа и Барса/Ломова и будет у нас бинго. По крайней мере они мне более всех подозрительны.
Ломофф - да. Своим предложением делить голоса подозрителен. Про Барса с его одним постом в сутки вообще ничего сказать не могу.
 
Сверху Снизу