• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
Еще вариант, что его обратили.
Будь я нейтралом обратившим Алфера, в условиях когда даже не все эмжехи обращаются и с большим трудом, то после таких выступлений в защиту мафюезин с предложением им самим его же на посадку, я бы во что-нибудь другое на месте его тут же и превратила, например в гору цемента, так что сомневаюсь.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Деметрий - Титус ходит к четырем не своим) Это Алек прикрывает и ходит к своим. Значит Алфер не маф, а простой человек.
Кай при первой проверке человек. Алфера сначала проверили как человека, а потом он был одинаковый с вампиром Титусом.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вообще, меня начинает беспокоить Виктория. Вербовщики, которые перемалывают мж-шек, как по мне опаснее мафов.
Не бойся. Больше вот этих:
Элиот Грей - мужчина-человек, оный брат Кристиана.
Мия Грей - женщина-человек, сестра Кристиана. Сколько у него родственников?
Карла Стил - женщина-человек, мама Анастейши. Собственно, братосестер у Кристиана столько же, сколько и мужей у матери Анастейши... то есть много.
Хосе Родригес - мужчина-человек, вроде бы влюбленный в Анастейшу, но она его бросила, потому что он не миллиардер, а бедный фотограф.
Елена Линкольн - женщина-человек, “Миссис Робинсон”, дама, которая в свое время отдоминировала юного и невинного Кристиана Грея, после чего он осознал, что ДОМИНАНТ.
+ Дж. Хайд.
Она завербовать не сможет. Надо их всех просто убить/посадить и усе. :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
И да, Элис, не увлекайся вскрытиями. Ты так можешь и Эдварда вскрыть. Или Беллу.
Мне кажется Элис это не особо интересует. Она просто вскрывает в свое удовольствие, учитывая, что у нее столько возможностей, а она лишь ими и занимается :doh:
 

EMey

Обитатель
И да, Элис, не увлекайся вскрытиями. Ты так можешь и Эдварда вскрыть. Или Беллу.
Скорее всего уже. Титус первым-вторым ходом скорее всего искал Эдварда и Элис. Вчера Белла нашла Эдварда лечением, она не может лечить два хода подряд. Сегодня снова нет трупа. Похоже это работа Элис. Вполне вероятно завтра в итогах хода будет вскрыта роль мирактива. А может нет - килили Джейн и Майора. Увидим.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мне кажется Элис это не особо интересует. Она просто вскрывает в свое удовольствие, учитывая, что у нее столько возможностей, а она лишь ими и занимается
Такой чек вернее всякого другого, но система в выборе вскрытия мне не очевидна. Джейн и Майор не выглядели зловещими мафскими мордами.
 

Венди

Бастард-книголюб
И да, Элис, не увлекайся вскрытиями. Ты так можешь и Эдварда вскрыть. Или Беллу.
Так тут любой мирактив может сдать другого мирактива: Белла и Эдвард - ходячих, Карлайл и Джек - вампиров, у которых тоже на лбу не написано, маф или мирактив. Так что Элис действует вполне в общей парадигме игры, в которой нет однозначных чёрных чеков. Я бы не стала её осуждать.
 

EMey

Обитатель
Такой чек вернее всякого другого, но система в выборе вскрытия мне не очевидна. Джейн и Майор не выглядели зловещими мафскими мордами.
Они как раз выглядели мирными. Мафов надо искать среди другого контингента.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вполне вероятно завтра в итогах хода будет вскрыта роль мирактива.
Но она может и другое делать :doh: Блочить, например. Это тоже спасает жизнь, но зато не открывает игрока всему паблику.
 

EMey

Обитатель
Но она может и другое делать :doh: Блочить, например. Это тоже спасает жизнь, но зато не открывает игрока всему паблику.
Любое ее предсказание дает жизнь, заблокировать можно и мирактива. Вскрытите - это хорошо. Мне вот например очень интересна роль все еще живого вампиро-оборотня УМа.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Такой чек вернее всякого другого
Вернее всякого для любой другой игры, но здесь мирактивам поначалу даже писали, чтобы нидайбоже не говорили, где эмже, а где не эмже, чтобы нельзя было выяснить ничего для вербовки, сузить поисков мирактивов и все такое прочее, а тут вот Элис ходит налево и направо и всех вскрывает через резы. И все ей по барабану и видела она их всех далеко и надолго. Просто хотелось бы какой-то определенности :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так тут любой мирактив может сдать другого мирактива: Белла и Эдвард - ходячих, Карлайл и Джек - вампиров, у которых тоже на лбу не написано, маф или мирактив. Так что Элис действует вполне в общей парадигме игры, в которой нет однозначных чёрных чеков. Я бы не стала её осуждать.
Тебя она не вскрывала :doh:
Да, каждый может. Но одно дело вероятность вскрытия и совсем другое - стопроцентное вскрытие.
 
Сверху Снизу