• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
Цицус, ты главное никуда не уходи и гольфик у тебя прыкольный с шапеней. Мне очень нравится :in love: Скоро закончится у тебя жирафовая полоса, это я как предсказательница говорю. Чэстна-чэстна! :doh:
 

СветланаТ

Гость
Хорошо бы, если бы Белла сообщила нам, у кого она видела Титуса в первый день. Это белый чек.
Зачем белый чек сейчас? Чтоб не посадить невинного))?
Белла, придержи инфу до момента , а мы тут Алфера поковыряем на предмет профессии.
 

black hearts

Обитатель
-Arliss- , ты путаешь Алека и Деметрия:
"АС “Ищейка” - выбирает РОЛЬ, после чего получает 4 никнейма, среди которых есть обладатель этой роли. Не может получить никнеймы соклановцев.
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , ты путаешь Алека и Деметрия:
"АС “Ищейка” - выбирает РОЛЬ, после чего получает 4 никнейма, среди которых есть обладатель этой роли. Не может получить никнеймы соклановцев.
:annoyed: А как это влияет на то, что Алфер Кай?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Деметрий - Титус ходит к четырем не своим) Это Алек прикрывает и ходит к своим. Значит Алфер не маф, а простой человек
Это разные проверки. Деметрия Белла засекла неизвестно у кого, Алфера проверил сначала стоматолог, а потом сравнил журналист.
что до человека, у которого был Титус, он с вероятностью 1/4 мирактив, а потому лучше его не палить, о чем Света все правильно написала
 

-Arliss-

Форумная Радость
Деметрий - Титус ходит к четырем не своим) Это Алек прикрывает и ходит к своим. Значит Алфер не маф, а простой человек.
Алфер не человек, он вампир, как и Цицус ибо они равные по проверке вчера - Деметрий вампир. А в первый ход Алфер был человеком. И он Кай, и еще говорит, чтобы я на него не кричала :ходок:
 

Skinny guy

Гость
Алфер не человек, он вампир, как и Цицус ибо они равные по проверке вчера - Деметрий вампир. А в первый ход Алфер был человеком. И он Кай, и еще говорит, чтобы я на него не кричала :ходок:
Еще вариант, что его обратили.
 
Сверху Снизу