• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Титус

Обитатель
Если Титус внезапно мирактив, а мы его посадим, то вины города в этом нет никакой, всё расчитано исходя из инфы, которую дали мирактивы. Если они накосячили, то что ж поделать.
Да посадите уже и дело с концами. Реально надоело уже быть в центре внимания которую игру подряд.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Может Ребекку, которая осталась без света и
Ребекка уже со светом!

Ребекка не пишет анонимки, будучи мирной, чтобы не запутывать паблик, и может пересчитать по пальцам одной руки те разы, когда она отступила от этого принципа :shifty:

Но, Бекки подозрительно мало. Она в кустах.
Да че сразу в кустах, у меня ирл и фрпг, все сразу! Думаете, я зря сопротивлялась записи в игру?? :doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мирактив бы уснул? :D Почему ты за меня решаешь как я должен реагировать.
Потому что мирактив играет на команду. А если он играет против города, ему плевать и он хочет сесть, то это плохой мирактив.
 

Титус

Обитатель
Потому что мирактив играет на команду. А если он играет против города, ему плевать и он хочет сесть, то это плохой мирактив.
У всех бывает плохой день. Ну или дни.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У всех бывает плохой день. Ну или дни.
Это правда. Но мало кто так себя ведет при этом. Ты тоже редко себя так ведешь. Из чего я делаю вывод, что ты маф, ну или нейтрал. Скорее маф все таки.
 

black hearts

Обитатель
Вообще то игра на свою команду прописана в правилах.
Ну так у каждого может быть свой стиль игры: кто-то из игры в игру по кустам ныкается, другие на броневике, третьи шлангом кидаются. И таких стратегий может быть масса. Вот у Титуса такая , его собственная. По крайней мере все в рамках приличий, на мастера не кидается, правил не нарушает.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну так у каждого может быть свой стиль игры: кто-то из игры в игру по кустам ныкается, другие на броневике, третьи шлангом кидаются. И таких стратегий может быть масса. Вот у Титуса такая , его собственная. По крайней мере все в рамках приличий, на мастера не кидается, правил не нарушает.
Да дело не в стиле. Я же говорю, что он мирактивом тоже весьма редко себя так ведет. Так что он не мирактив.
 

Венди

Бастард-книголюб

Титус

Обитатель
Да дело не в стиле. Я же говорю, что он мирактивом тоже весьма редко себя так ведет. Так что он не мирактив.
Понимаешь, я пытаюсь тебе объяснить, что это всего лишь накопительный эффект. Когда это происходит снова, и уже далеко не первый раз, в конце концов становится всё равно. И роль тут уже не причем.
 

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother , это так? Если игрок под гаданием набирает большинство, садится второй по голосам или никто?
Второй.
При этом важная деталь: Элис своим предсказанием не может спасти себя от выбывания по АС1 Кристиана или АС Кая, потому что она остается жива, хоть и выбывает. От мафкилла или линча - может.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
У Элис кроме неоправдавшегося прогноза погоды была еще одна проблема. Дело в том, что газон перед ее домом был куда меньше футбольного поля и место в нем уже заканчивалось. Под каждой клумбой было уже зарыто минимум пара трупов, а сам он напоминал поле после бомбежки. Мусорные баки были полны остатками трапез вампирши и пахли соответственно. Соседи, ну те что еще остались, похоже начинали что-то подозревать. Давно уже пора было все бросить и переехать в какой нибудь другой город, но Элис было лень. К тому же ей нравилась ее работа, да и город был вполне симпатичен. Ладно, решила Элис, об этом я подумаю завтра.
 

EMey

Обитатель
Ещё вот о чём подумала, Джейн наверно придёт сегодня меня добивать. Возможно Белле стоит меня полечить? Ну или пусть лечит себя или Эдварда, как решит, в общем.
Имхо, лучше бы Элис нагадала тебе или себе этим ходом жизнь.
 

Венди

Бастард-книголюб
Ладно, давайте в 7-й раз перепроверим всё по Титусу.
По проверкам он ходячий человек/вампир.

Хорошие ходячие человеки/вампиры:
Эдвард - у них с Беллой на двоих две аноники, одна из которых ещё неизрасходована. Вскрытия запрещены, но ничто не мешает Белле сообщить: Титуса не сажайте!
Белла - сдала Титуса, не вариант.
Карлайл - был первым ходом у Алфера.
Элис - была первым ходом у Джейн.
Джек - был первым ходом у Городецкого и Матрёшкина.
Допустим, Белла видела Титуса у Алфера, Джейн, Городецкого или Матрёшкина. Опять же, у неё осталась одна анонимка, в которой Белла бы нам об этом сообщила.

В общем, я жду Элис. Если она не отпишется до вечера, что гадала Титусу, буду голосовать в него.
 
Сверху Снизу