• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Leonard

Гость
Даже Три товарища или Триумфальная арка.
Они, пожалуй, не "женские", а "юношеские". Кто не прочел Ремарка в то время, поздно и начинать. ))
Я знаю о Жорж Санд, что её обстебал Булгаков в "Мастере и Маргарите". Была там некая барышня, которая писала батальные романы под псевдонимом "Штурман Жорж".
Ой, нет. Он кого-то из советских авторш протащил. Не помню только фамилию. Псевдоним у дамы был "Сергей Мятежный", ))
 

Cocaine Mother

Гость
нет. Он кого-то из советских авторш протащил. Не помню только фамилию. Псевдоним у дамы был "Сергей Мятежный", ))
А? Окей, поверю)
Странно, почему-то запомнил, что подначка была в сторону именно Жорж Санд :envy:
 

Leonard

Гость
Странно, почему-то запомнил, что подначка была в сторону именно Жорж Санд
Нууу, Жорж Санд столь колоритна, что трудно не подначить. )) Но после нее многие авторки видели себя современными Жорж Санд, уступая ей в таланте, яркости и масштабе личности.
 

Титус

Обитатель

lomoff

Пророк Ломовианства

-Arliss-

Форумная Радость
Запиши меня после Арлисьи, если она запишется :moustached:
UPD оказывается записалась
Кстати, Цицус, хотела вчера спросить, но забыла.
А чегойто ты записывался только если я запишуся?
Ты здесь кого-то боишься и рассчитываешь, что я смогу тебя защитить? Считаешь меня своей опорой :question:
Учти, я не от всех видов вампиров защищаю.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Титус

Обитатель
Кстати, Цицус, хотела вчера спросить, но забыла.
А чегойто ты записывался только если я запишуся?
Ты здесь кого-то боишься и рассчитываешь, что я смогу тебя защитить? Считаешь меня своей опорой :question:
Учти, я не от всех видов вампиров защищаю.
-Arliss- , наверное ты в обход Бебекки его личный сорт героина. Вот и преследует тебя как Эдя, а с другой стороны Сыс- оборотень, раздевающийся до трусов в лесу. :doh:
Хотел на удачу проверить, какой номер достанется. А получился обычный 7, ну и Арлисью заодно замотивировать записаться, а она прямо во время написания моего поста записалась :задумался:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Умброкен источал настолько сильные флюиды сексавуальности, что при виде него женщины скручивали шеи на улицах и бежали за автобусом, когда он туда входил. Именно по этим причинам, чтобы хоть как-то сбить размах преследования, ему приходилось ставить на аву престарелого Михаила Боярского в шляпе и это очень помогало :envy:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Ладно, Коксик. Я держался. Я давал зароки что пойду только в мафию по жоже. Я долго терпел. Но это все слишком угарно и я страдаю от утраченной возможности сыграть косолапую вершину эволюции Михайло Порфирьевича. Пиши в резера.
 

Титус

Обитатель
Умброкен источал настолько сильные флюиды сексавуальности, что при виде него женщины скручивали шеи на улицах и бежали за автобусом, когда он туда входил. Именно по этим причинам, чтобы хоть как-то сбить размах преследования, ему приходилось ставить на аву престарелого Михаила Боярского в шляпе и это очень помогало :envy:
О-о-о-о. Зеленоглазое такси :not guilty:
giphy.gif
 
Сверху Снизу