• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Skinny guy

Гость
Скинни больше нравится обсуждать правила, чем записываться и играть :envy:
Ну, правила не такие уж и простые (для меня конечно). Но загадачника в игре нет, подмен ролей тоже нет.
С понедельника у нас опять карантин :envy:

В резерв могу записаться.
 

Unbroken

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Записываюсь. А ведь хотел же сделать перерыв. :offended:
Это последний шанс познать свою любовь на старости лет. Не понимаю чему ты сопротивляешься, это естественное чувство.
Но теперь он понял, как он прекрасен
А ты что ходишь тут Умброкен и безостановочно признаешься в любви к Фоксу. Возьми его ужо один раз поцелуй в губы и супакойся! :ходок:
 

Cocaine Mother

Гость
С одной стороны, у нас тут мафия про любовь без границ каких-то там биологических видов с несколькими щепотками девиантности.
С другой стороны, оба сеттинга строго гетеронормативны. Вроде.
Дилемма :задумался:
 

-Arliss-

Форумная Радость
С одной стороны да, условий сеттинга хотелось бы придерживаться, но зная бурную натуру Умброкена, я не думаю, что мы можем ему препятствовать в чем-либо и сдерживать порывы его души. Так в нем может потухнуть его огонёк. :doh:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Каждый успешный мафкилл или обращение (опять же, успешное) Виктории увеличивает счетчик паранойи властей штата Вашингтон на 1. После 4 мафкиллов/обращений на линче начинают выбывать 2 игрока. После 9 мафкиллов/обращений - 3. В лирике будет сообщено о том, что со следующего дня на линче выбывает больше народу.
Городу будет сложно с такими условиями. На последнем этапе игры обычно надо голосовать чуть ли не единогласно, а тут выходит что усилиями мафов вторым номером будет улетать их кандидат

Но роли не читала, в тонкости не вникала
 

Cocaine Mother

Гость
Городу будет сложно с такими условиями
Знаю.
Тут ещё и гарантированных чёрных чеков нет.
Зато есть мирный килл, хоть и отсроченный. Хм, я обдумаю мирохоту щас еще к концу игры)

PS. Обдумав, пришел к выводу, что городу нужно будет адаптироваться к этим условиям, и варианты адаптации в открытом голосовании существуют.

Согласна с -Arliss- . И вообще, пару лет назад, в охоте Рапунцель поцеловала Кузко, так что опыт, какой никакой есть =)
Это были гетеронормативные отношения он был в парике:doh:
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Что Лютобублик сможет рассказать своим внукам через тридцать лет?
О том, как была настолько саксаульна зажатая, что от стыда и стеснения смогла записаться в игру по 50 оттенкам сиреневого даже не в резерв, а в резерв резерва. Что ейные внуки подумают о такой бабуле Лютобабуле? :envy:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Это последний шанс познать свою любовь
Хочешь предложить мне какой нибудь новый саксаульный опыт? :задумался: Ну вообще-то мы можем для начала обмазать друг друга брусничным вареньем, а потом... съесть его. Захвати еще на сейшен блинчиков и котлетки. :creative:
 

-Arliss-

Форумная Радость
мы можем для начала обмазать друг друга брусничным вареньем,
А потом отмываться от липкости :question:Вообще не сексуально :stop:
Я скоро подсуну вам под дверь методичку настоящей сакавуальнасти, товарищ метеролаг!
 
Сверху Снизу