• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

lomoff

Пророк Ломовианства
Лучше спой Унбпропкену :moustached: А то он записываться не хочет :envy:

giphy.gif


Die, die, die my darling,
Don't utter a single word.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ладно, Коксик. Я держался. Я давал зароки что пойду только в мафию по жоже. Я долго терпел. Но это все слишком угарно и я страдаю от утраченной возможности сыграть косолапую вершину эволюции Михайло Порфирьевича. Пиши в резера.
Ну как так-то, а че в резерв??
 

-Arliss-

Форумная Радость
Резервисты идут в хронологическом порядке, кроме Лютобелки, потому что она в резерве резерва
Она сейчас как раз в сложных моральных раздумьях и вот-вот может решиться произвести над собой усилие и перейти из резерва резерва просто в резерв :doh: Имей это в виду.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но тогда, к слову, она все равно оказывается в конце резерва по идее. Потому что не существует такого правила, что если ты переходишь из резерва резерва просто в резерв, то перепрыгиваешь тех, кто уже был в резерве несмотря на то, что твой тайминг по записи в резерв резерва был раньше, что у тех, у кого просто в резерве позже.
Ибо нефиг записываться в резерв резерва, когда можно сразу в резерв :doh:
 
Последнее редактирование:

Титус

Обитатель
Вообще, вы можете меня, конечно, закидать чем-нибудь, но раз Ёж записался в основу, то нам просто необходим Барсюня :meow:
Тогда нам нужна судья aika. Будем расследовать новое дело о сексуальном домогательстве и харрасменте :moustached:
 
Сверху Снизу