• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

lomoff

Пророк Ломовианства
- Дон Хулио, - вздохнула Берника. - Кажется, нам скоро предстоит писать еще много писем
-Ну-у... - протянул идальго, поглаживая бороду, - основные письма мы уже отправили. В Капитул и соседям. Капитул выделит следователей Инквизиции для разбирательства и членов Капитула для Трибунала. Они и разъяснят всё связанное со лже-княжной и происками Нифльгаарда.
Князья-соседи опознают вас, засвидетельствуют своё опознание и с легитимностью вашего правления ни у кого не будет сомнений.
Так что думаю, главное не упустить эту даму. У Вас есть особо крепкие, злые и колючие кусты, что бы запереть ё в темнице дополнительной стражей? Магической. Вашими кустами.
 

Perelynn

Обитатель
главное не упустить эту даму. У Вас есть особо крепкие, злые и колючие кусты, что бы запереть ё в темнице дополнительной стражей? Магической. Вашими кустами.
Берника посмотрела на даму. Подумала о своих скитаниях на дорогах, пока эта тут сладко спала и ела. Подумала о шибеницах, которые они видели по дороге ко дворцу. Подумала о том, что ожидало ее саму, если бы удача повернулась по-другому.

Зазвенело разбитое стекло. Колючая лоза с внешней стены всунулась в створку, угрожающе покачиваясь в воздухе.

- Да, дон Хулио, - сказала Берника. - Думаю, найдутся.

lomoff Ну что будем закруглять? У меня история Берники всё :)
 
В уютной хижине горел свет и манил к окнам, вывеска гласила: "Клуб анонимных существ".
Попав внутрь, можно было увидеть двери с табличками: "Общество анонимных мужей Арлисс", "Пыряцца ноунеймные упырицы и Ребекка", "Сто тысяч простолюдинов и один злой король", "Хотим познакомиться с Ренфри", "Легион Ламбертов", "Здесь делом заняты и отыгрывают, а не срыгивают упыряцкой песней", "Ведьмаки и их шльондры", иногда люди перебегали из одной комнаты в другую, гул стоял неимоверный.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну что будем закруглять? У меня история Берники всё
Да, пора.
Надо бы какой-то эпилог, небольшой. Вроде - заседание Трибунала отправило лже-княжну на костёр, соседи признали Бернику, происками Нильфгаарда занялась Инквизиция. Про Владека забыли, ну и испанцу, титул присвоить. И оставить в советниках, раз княжна больше любит садовничать :)
 

Perelynn

Обитатель
испанцу, титул присвоить. И оставить в советниках
Это обязательно!
Остальное тоже одобряю:meow:
Напишете эпилог? А то у меня тут сборы в дорогу, а княжна сбежала в сад и там затихарилась в зарослях жасмина.
 

Титус

Обитатель
Стрегебор black hearts будь человеком и порази своим последним словом и моими руками своего убийцу, а не меня.
Ренфря.
А зачем Стрегобору защищать банду упыриц, жертвой которой стал многодетный отец, с которым Стрегобор был весьма неплохо знаком :задумался:
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Perelynn

Обитатель
Про Владека забыли
Да, княжна про него все время забывает. Хулио мог это заметить. Каждый раз решает любые вопросы, только не о нем.
Прокрастинирует, короче, неприятен он ей.
 
Сверху Снизу