• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
Ага, мы за бедных,мы за русских еще, наверно :wth: :^)
Не знаю, я лично за белорусов и за новозеландцев - священной земли, где водятся хоббиты :cry:
В ходе этой игры (а также нескольких предыдущих) поняла для себя, что Ломову стоит попробовать себя в ФРПГ. Мне кажется, такой опыт должен прийтись тебе по душе, упырище :hug:
Да, мне тоже кажется уже давно что это очевидно и должно стать новым витком в карьере Ломова. Плюс я замечаю за ним, что он очень мобильный. Мне, чтобы собраться и вдумчиво играть в какой-то отыгрыш в фэрэпэгэ, нужно очень сосредотачиваться, чтобы рядом никого не было, отсутствие работы и прочего - а он пишет и пишет, пишет и пишет. В нем огроменный потенциал :doh:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
В ходе этой игры (а также нескольких предыдущих) поняла для себя, что Ломову стоит попробовать себя в ФРПГ. Мне кажется, такой опыт должен прийтись тебе по душе, упырище :hug:
Тут Бекки приглашала, но тайминг игровой сессии не подошёл. Увы.
 

Вереск

Гость
В ходе этой игры (а также нескольких предыдущих) поняла для себя, что Ломову стоит попробовать себя в ФРПГ. Мне кажется, такой опыт должен прийтись тебе по душе, упырище :hug:
Категорически поддерживаю. Берите его всего в фрпг
 

-Arliss-

Форумная Радость
Шел седьмой день игры. Ведмедик думал, когда уже все плохие люди отстанут от его мамули, они смогут спакойна выходить из дома и сходят поесть чизбургеров в местную чизбургертаверну. Не то, чтобы чувство голода у него, помертвелого, как-то сковывало все внутри, но сам факт желания со смертью никуда не ушел и просто погладить заветную упаковку, развернуть, поглядеть как в зале другие жуют - это все могло бы быть прекрасным :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ломову стоит попробовать себя в ФРПГ.
Поддерживаю))
Ты глянь, как разговаривать стал:

тайминг игровой сессии
все, засосало Ломова опасное сосало!
И что вы думаете? Увлекся человек театром. То есть первым театралом в районе стал. Как завидит театральную афишку, дрожит весь. Пить бросил по воскресеньям. По субботам стал пить. А баню перенес на четверг.
А последнюю субботу, находясь под мухой, разбился Петр Антонович об тумбу и в воскресенье в театр не пошел. Это было единственный раз за весь сезон, когда Петр Антонович пропустил спектакль. К следующему воскресенью, небось, поправится и пойдет. Потому захватило человека искусство. Понесло.
:rolleyes:
 

Cate

Гость
У Миссис Марпл сегодня был день горячей и вкуснющей пиццы. Но, поедая ее и запивая фантой, она думала про призрачного ведмедика и юного, не доехавшего до города, мужа. Еще про почившего пенсионера, конечно
 

Вереск

Гость
Дедлайн могу сделать в 12:00 или 16:30. Желательно мне сказать, когда будем дедлайнить
Граждане ведьмаки, упыри, бандиты и одинокие гармони!
Вы готовы походить до 12 первый раз?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Leonard

Гость
Голос Скалли, а то вон про нее там чот пишут на заборе
О! Похоже, подручные Ренфри голосок подают. Судя по лирике, вчера в банде как раз появилась упырица, из бывших. И если насчет второй упырицы можно только догадываться, то яснее дня, что одна из них - Бекка, и Ренфри уверенно выбрала в напарники именно ее.
 

Leonard

Гость
Хожу одиноко и подвываю на луну от тоски!.. :drownin:

Не просто подвываете, а пытаетесь посадить Скалли непонятно из каких соображений.
По данным АС Скалли никак не может быть ни Ренфри, ни упырицей. Происхождением не вышла. ((
И лучше было бы подождать инфы от ведьмаков. А вы так ретиво кинулись садить. ))
Ну что, работаете на банду. Зачет! :thumbsup:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
По данным АС Скалли никак не может быть ни Ренфри, ни упырицей. Происхождением не вышла. ((
И лучше было бы подождать инфы от ведьмаков. А вы так ретиво кинулись садить. ))
Ну да, ну да.
А вот это как?
Мир честному люду.
Работу свою выполняем, как полагается.
Теперь новое дело нас всех ждет - покарать Скалли и ее бандиток.
Ведьмаки.
 

Leonard

Гость
Мир честному люду.
Работу свою выполняем, как полагается.
Теперь новое дело нас всех ждет - покарать Скалли и ее бандиток.
Ведьмаки.

Еще раз говорю: по всем раскладам Скалли не может быть Ренфри. ))
И это уж более похоже на правду.
Допплеры, ну дайте хоть чайку попить ведьмакам после работы, а?
Ишь, шустрые расплодились - явно в ночь за упырицами не мотались.
Ведьмаки.
Но дискутировать здесь не о чем, раз вы голосуете исходя из того, что на заборах пишут. ))
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Но дискутировать здесь не о чем, раз вы голосуете исходя из того, что на заборах пишут. ))
why-so-serious.jpg


Мне, честно, абсолютно все равно, кто в итоге победит, и я не собираюсь портить прекрасную игру - по-моему, она абсолютно удалась - разборками. Да, проголосовала в Скалли, и что такого?
 
Сверху Снизу