• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

skaLLy

Обитатель
Извините, я против посадки Нивеллена.
Я тоже против. Сейчас посадить Ренфри и ее подельника было бы лучше. (Хотя с точки зрения морали - не лучше. Они в отличии от Нивеллена еще никого не убили)
Но я без понятия, кто Ренфри и с кем она тусуется.
И еще я не уверена, что Марк - Нивеллен.
 

Leonard

Гость
Если выбирать из оставшихся трех имен (Марк-Кейт-Светл), и если ведьмаки не ошиблись, там еще одна особа королевской крови. Которая теперь Ренфри. И у которой банда уже создается. И правда, сложный выбор.
Но пусть будет Марк. С ним хотя бы какая-то ясность.
 

Fioron

Гость
Это невозможно технически. :moustached:
Чой то? :задумался:
Злобный король кого-то кровожадно убивает, упырицца, расколдовываецца, вербуецца, и вот у Ренфри появляется своя на 99% расколдованная упырица. :задумался:
На 99% эта схема рабочая. И только 1% который может ей помешать - правила. :D
 

Хелльга

Обитатель
Голова у Берники шла кругом. Из всего доклада ухо княжны уловило благословенное и родное слово "сад". Она с облегчением вскочила с трона.

- Да, я бы прогулялась...

В тронный зал заглянул слуга и доложил:

Берника опустилась обратно на трон.
- Последнего примем и пойду.

Краснолюд, пожилой и осанистый неторопливо прошествовал в зал, неловко переваливаясь с боку на бок. Кинул взгляд на Бернику и поклонился, стянув шапку.
- Здраве будьте, ваша милость. Вы мне это... заказ через крысолова сделали. Готово всё, честь по чести.
Достав из мешочка свиток, он развернул его. На широких мозолистых ладонях покоилась кожаная лента с нашитой к ней пластиной и темного металла с синеватым маслянистым отливом.
Затем, помявшись, достал мастер и другой свёрток. В перепачканной бурым тряпице лежала расколотая флейта и что-то ещё, засаленное и замызганное. Не то оберег какой, не то медальон.
- Вы токма не серчайте, упырь вашего посыльного загрыз. Вот всё, что мой подмастерье нашел... из того что не заблевал. Уж больно много крови было...
 

Хелльга

Обитатель
Итак, что имею сказать. Сперва думала рассказать кого на каком ходу искала, кого защищала и прочее... А потом подумала, не стал бы Йозеф городу помогать. Он Ренфри ждал. К ней не то что пошел бы, побегом побежал бы. Да вот не дождался. В общем, раз он не стал бы, то и я не буду.
Болею за упырицу и Ренфри.
Убейте их всех!
 
Сверху Снизу