• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Perelynn

Обитатель
порядок в замке восстановлен, все службы работают. Ужин будет в 19 часов. А пока... Не желаете ли пргуляться по саду? Пока ябуду заниматься скучной рутиной?
Голова у Берники шла кругом. Из всего доклада ухо княжны уловило благословенное и родное слово "сад". Она с облегчением вскочила с трона.

- Да, я бы прогулялась...

В тронный зал заглянул слуга и доложил:
.. К замку подошел пожилой краснолюд.
- Мне б к княжне. Заказ есть для неё.
Берника опустилась обратно на трон.
- Последнего примем и пойду.

*драматическая музыка*

lomoff Хелльга Skinny guy
 

Титус

Обитатель
Пароль от аккаунта достался не только СэСу, но и Хэвлоку? Этих шльондр точно протащили ведьмаки, чтоб у них не вставало никогда!
Может Сэс тоже Валентиныч :задумался:
Которая - та, что хотела расколдоваться или та, которая съела Даргл?
Которая хотела расколдоваться.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Может Сэс тоже Валентиныч
Он Николаевич.
Инфа сотка :moustached:

Я, кстати, после анонки Стрегобора поняла, кто он (Стрегобор, не Сысштайн)), на 99% :D
Стрегоборчик, я продолжаю жалеть, что ты не пойдешь к нам в игру. Если я права, подмигни штоль как-нибудь :in love:
 

Титус

Обитатель
Когда на 99% понял, что 99% вокруг что-то на 99% поняли, а ты - тот самый единственный... :wth: :^)
99% ничто, 146% всё :D
А чего не попытаться расколдовать? У нас же ведьмаков, как блох :задумался:.
Тут сложнее, скажем расколдованная условно Рыбекка убивать уже не сможет, а Нивеллен да.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
По идее, городу сейчас опасна только активная упырица. Нивеллена можно расколдовать, две бывшие упырицы не опасны вообще никому, ибо сидят без АС. Остальные либы ведьмаки, либы лапотники.

Вывод: упырица, выходи :D
 

Титус

Обитатель
По идее, городу сейчас опасна только активная упырица. Нивеллена можно расколдовать, две бывшие упырицы не опасны вообще никому, ибо сидят без АС. Остальные либы ведьмаки, либы лапотники.

Вывод: упырица, выходи :D
А как же Ренфри и её банда :задумался:
 
Сверху Снизу