• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Прежде чем сюда прийдет эта козявка Ренфри с прихвостнями, хочу сдать Нивелена. Это Марк, расколдуйте его как-то. Сдавать ли Ренфри я еще думаю. Но если что держитесь за батистовые трусы, девки.
Добрый педобир дед Стрегобор
 
Милый супруг!

Вспоминаю тебя часто и хочу сообщить, что у меня все хорошо. Моя нынешняя семья именно такая, какую я тебе предсказывала. И та, кого я хотела проверить безотказной проверкой, оказалась достойной женщиной.

Не скучай!
 

Fioron

Гость
skaLLy , я про весь город. :envy: Просто у тебя был подходящий смайл, очень точно описывающий нынешнее положение дел. :envy:
А именно - вот :drownin: этот. :envy:
Если бы он был у кого-то еше, я бы написал это кому-то еще. :envy:
 
Последнее редактирование модератором:
Привет, люд честной.
По нашим расчетам, упырица скрывается под популярной личиной и обладает черным сердцем, Нивеллен в миру известен под именем Марк, Ренфри - медведица, а Стрегебора кличут доном.
Давайте решать их судьбу всем миром.
Ведьмаки
 

Хелльга

Обитатель
N лет назад
Йозеф был пьян и пьян в стельку. Иначе, никогда бы не начал этого разговора. Впрочем, остатков соображения хватило, чтоб изливать душу перед столь же пьяным, если не больее него, собеседником, уже храпевшем пьяным сном, уткнувшись в горбуху хлеба.
- Есс-ли... Если к тебе когда-нить подойдёт старый хрен в одеждах магика... да, магика! Есс-ли он с-скажет, м-лорд, вы нн-не готовы пр-вить. Вы д-должны узн-ть жизнь свои-х подд-ных, да! Шли на хрен эт-ту с@ку! Или трави... д-да, псами. Или з-шей в мешок с котами и сбрось в омут.
Тогда, он был слишком юн, чтобы отдать такой приказ. Тогда, он был не готов к такому приказу. Да и всё равно, тогда приказывали отец и его брат... Отец приболел. А дядя... дядя сказал, что это хороший совет...

Несколько дней назад
Она смеялась, заливисто и громко. Ей подавали лучшую еду в корчме. Йозеф смотрел на неё из своего угла таверны с черной завистью в запавших глазах. У неё, у -Arliss- , есть корона. У неё есть семья. Близкие. Есть поклонники.
Он прошел мимо стола, за которым расположилась особа королевской крови. Никто не заметил бусины скатанной из порошка, канувшей в стакан. Арлисс королева, у которой есть всё. Было всё.
За его спиной слышатся крики челяди, видящих, как оседает их правительница.

День назад
Ведьмак обернулся. За его спиной стояла грязная сутулая фигура.
- Эй, ведьмин, а я ведь просто хотел пойти с тобой тогда...
"И что?" - равнодушный взгляд желтых змеиных глаз.
- А ничего...
Ведьмаку не хватило всего ничего. Но, в конце концов, они, как выяснилось, умирают как все люди.

...Он ненавидел их. Всех. Богатых и бедных. Здоровых, благородных и простолюдинов. Ему было за что...
За ночи в канавах и на гнилой соломе. За голод и холод. За страх и нищиту, которые не должны были стать его судьбой. Но стали.
Людям стоило бы быть благодарными упырице. Треснувшая флейта в потеках крови да разодраный плащ, вот и всё, что осталось от Короля-Крысолова.

... К замку подошел пожилой краснолюд.
- Мне б к княжне. Заказ есть для неё.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Но надо закончить начатое
- Ваше Высочество, - обратился к Бернике дон Хулио, - письма отправлены, остаётся только ждать ответа из Капитула и от князей. Я переговорил с бургомистром и главами отделений гильдий в городе. Они обещали, что до оклнчания Трибунала будут подчиняться Вам и сохранять плрядок, а так же оповестят всех заинтересованных лиц, что по окончанию Трибунала состоится присяга. А после присяги они будут уже служить Вам на законных основпниях.
Кроме того, порядок в замке восстановлен, все службы работают. Ужин будет в 19 часов. А пока... Не желаете ли пргуляться по саду? Пока ябуду заниматься скучной рутиной?
 

Марк Тремонти

Обитатель
Голос против sKaLLy

Почти не сомневаюсь, что Карлос - ведьмак. Почти наверняка, ведьмаков не меньше трёх. Одна из бывших упыриц на 99% - Ребекка. Вряд ли эта информация очень важна, но пусть будет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Несколько дней назад
Она смеялась, заливисто и громко. Ей подавали лучшую еду в корчме. Йозеф смотрел на неё из своего угла таверны с черной завистью в запавших глазах. У неё, у @-Arliss- , есть корона. У неё есть семья. Близкие. Есть поклонники.
Он прошел мимо стола, за которым расположилась особа королевской крови. Никто не заметил бусины скатанной из порошка, канувшей в стакан. Арлисс королева, у которой есть всё. Было.
За его спиной слышатся крики челяди, видящих, как оседает их правительница.
Так это ты меня снова убила. Zzz
Это ужо становится неприличным. Можно отражать и кого-нибудь другого.
 
Сверху Снизу