• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
rYKaq5XmXiE.jpg
 

Perelynn

Обитатель
Творящаяся вокруг кунсткамера вдохновляла. В голове Безумной Берники формировалась идея нового шедевра.
Вот, скажем, замок. Небольшой, поменьше тальгарского для начала. И обязательно подразваленный, чтобы жить еще можно было, но сквозняки уже гуляли.
Посадить вместо крепостного рва шиповничек, предварительно скрестив с дурманом. Лозы замок оплетут, за выбоины и щербины в кладке зацепятся. Воздух станет целебный, здоровому сну дюже способствующий. Можно будет лечебницу открывать, для слабых здоровьем и уставших духом. Обитателей замка даже выселять не надо - они заснут первыми.
К кому бы теперь наняться исполнительницей этого гениального плана? А то кушать очень хочется.
 
Клон ты мой уставший,
Клон мой офигелый,
Просто погуляй тут, ничего не делай.

Никого не слышишь,
Ничего не пишешь,
Видишь, вдаль с шуршаньем отъезжает крыша.

Вслед за ней, шатаясь,
Выйду на дорогу...
Чей-то конь бездомный отдавил мне ногу...

Я и сам-то нынче
Сильно сомневаюсь -
То ли я что надо, то ли дурью маюсь.

Сам себе казался
То конем, то клоном,
И на крики «браво!» выходил с поклоном.
 

Cate

Гость

Миссис Марпл читала газету с последними новостями и шевелила мозгами.
Кто мог лишить мир прекрасной Ариманы? Наверняка кто-то настолько злой, что ошивается день и ночь в ковидятне, завидуя тем, кто переболел хотя бы раз, и представляя себя аденовирусом, несущим возмездие.
Сложно. Миссис Марпл потерла глаза и допила виски из стакана.
А кому выгодна смерть Химички? Владелица особняка на Бейкер-стрит слишком давно не видела эту даму, чтобы можно было сделать выводы. Может Химичка быть мертвой Невестой? Из какого города тянется след преступника? Вдруг в Посткроссинге она перешла кому-то дорогу, когда распределяли открытки между красивыми мальчиками? Как будто такие есть на форуме
Много вопросов и слишком мало виски для разгадки этого дела.
 

Winter Is Here

Обитатель
Стоило отойти ненадолго, а здесь уже шекспировские страсти кипят? Прям любопытно, кто это на мне жениться хотел... Уж не д'Артаньян ли?:задумался:
В живых останеццо только один(с)
Ага. Ломофф. Тот самый который упырь, судя по анонимкам:not guilty:
 
Последнее редактирование:

Cate

Гость
Есть подозрение, что Кейт - не королевишна.
Миссис Марпл перехотела спать от возмущения.
- Что за овца это написала? Эй, ты! Выходи на свет! Я тебе рожу-то начищу! Да я еще какая королевишна на выданье! Приходи все женихи толпой! Утром покажу синяки от горошинки под кучей тюфяков! Гляди-ка, Кейт им не принцесса! Совсем стыд потеряли в этих своих зловониях :Crazy:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ага. Ломофф. Тот самый, который упырь, судя по анонимкам:not guilty:
Знать бы личность этого гнусного типа гражданской наружности. :doh:
Как раз хотел еще раз напомнить, чтобы за шквалом этих новостей, не забывали, что да, я уже Упырица! И я Ломов.
middle ages rock GIF by Kajetan Obarski
Хм. Нет. Не я. Текст не мой.
 

Snusmumruk

Обитатель
Как известно совместно проведенная ночь на сеновале ещё не повод для знакомства. И угощение ужином из свежего творога, салата, вишнёвой наливки и эля - тоже не повод. И завтрак за счёт спящего лесоруба тоже не повод. Творог и эль на завтрак были, кстати, вкусными.
Как бы то ни было на данный момент сытая и чуть-чуть захмелевшая газель. Или лань. Или лось. Или кто-то ещё бодро цопала по лесной тропинке. Куда-то. Как пожар разносились окрест новости о двух королевских свадьбах, да о других свадьбах, чуть попроще. А где свадьбы там и что-нибудь интересное. Особенно если это королевские свадьбы. Ну там какие-нибудь проклятия или благословения, магические дуэли, казни и помилования ближайших родственников, бесплатная выпивка опять же. "Цоп-цоп-цоп".
 

Cate

Гость
ОМГ а разве нет? странное заявление, особенно в 23 февраля
Засчитан ли прогиб, ребята?
Я могла бы похихикать и сказать, что надеюсь на то, что они не мальчики :oops:
Но я не такая :rolleyes: и поэтому просто замечу, что у меня уже 24 февраля, пусть идут лесом.
 
Сверху Снизу