• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
1565034450160570100.png
 

Хелльга

Обитатель
Я тут подумала... а ведь тот маг, которого убьет будущий Нивеллен тоже получит роль (хоть и посмертно).
Жрица Львиноголового Паука. Ведь это она наложила это проклятье перед своей смертью.
 

Титус

Обитатель
Он нормальный Геральт, но не в огнях, хоть на фоне остальных он прям хорош. Лютик красавчик, да, и Тиссая тоже.
Просто вся книжная картина, о том как живут и выглядят ведьмаки, с ним рушится. Впрочем и в ДО его зачем то подкачали :D
 

Вереск

Гость
Примерно половина игроков уже реализовала право как конституционное, так и Аэсочное. Сидят красиво по личкам. Остальные тоже сидят, обдумывают планы коварные. Сгущаются тучи в виде восьми потенциальных киллов. Чу! Не появится ли нонче ведьмак? Хотелось бы а то просто крастокнижный зверь какой-то.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Можно, наверное, заняться составлением схемы любовных хитросплетений.
Кто-то - не нашёл любви ни с Фиороном, ни с Винтер.
Кто-то - с Рыбеккой и Кейт (наверное Цицус)
 

Вереск

Гость
Штооооо? Это снова одна из тех новомодных игр на два хода? :doh:
Ну я могу по страшному (очень) секрету сказать, что два потенциальных навылетных человека уже есть. Но насчет 8 меня большие сомнения терзают.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Просто вся книжная картина, о том как живут и выглядят ведьмаки, с ним рушится. Впрочем и в ДО его зачем то подкачали :D
Нормальный он Геральт:shifty: И как актер, и внешне. По сравнению с Трисс так вообще....
 

DonCarlos

Гость
А объясните мне кто-нибудь, почему у Зловонностей на аватарке сражаются поседевшая Рей и Дарт Вейдер на световых мечах?

По самой игре я, кстати, тоже ничего не понимаю. Пойду перечитаю правила что ли, в чём можно признаваться, а в чём нет.
 

Вереск

Гость
А объясните мне кто-нибудь, почему у Зловонностей на аватарке сражаются поседевшая Рей и Дарт Вейдер на световых мечах?

По самой игре я, кстати, тоже ничего не понимаю. Пойду перечитаю правила что ли, в чём можно признаваться, а в чём нет.
Ну я решила, что зло должно как-то быть отражено в аве игроакка
А хорошей картинки Ренфри и Геральта у меня не было
Поэтому вот
 

Химичка

Гость
Перед Невыносимой простирался снежный город. Улицы, перекрестки, дома, деревья - всё вокруг было покрыто тонким слоем снега, сухого и колючего. Было холодно, но этот холод словно не затрагивал её тела, только морозил душу и заставлял застывать сердце. Это был сон, но настолько реалистичный, что Неля засомневалась, сумеет ли проснуться и не была ли она перенесена порталом (как вариант, вне собственного тела).
Мис-не стояла в начале стандартной, если не обращать внимания на окружающие нюансы, городской улицы. На другой стороне, приблизительно в десятке метров, стоял человек. Он настороженно глядел на незваную гостью, и во всём его облике что-то было неуловимо знакомое...
- Да это же отражение! - внезапно догадалась Мис-не. - Моё собственное. Там - зеркало!
Зеркала как такового там, разумеется, не было. Она поняла это, когда та же Неля, растерянная, непонимающая, посмотрела на неё снизу, с заснеженных булыжников мостовой.
Осознала и второй момент - город выглядел покинутым, и уже довольно давно. Улицы были пусты.
Дома злобно смотрели во всех возможных направлениях десятками чёрных оконных проёмов, скалились подъездными провалами, угрожающе нависали высоченными этажами и покосившимися крышами. В нескольких окнах чудом уцелели стёкла. Неля обвела их опасливым взором, вжимая голову в плечи от визгливого хлопанья наполовину оторванных форточек.
Все окружающие поверхности, подобно зеркалам, хранили её образ, то увеличивая его, то сужая в едва различимую фигурку.
Неля шагнула к высокому кряжистому тополю, растопырившему заиндевелые сучья в стылом, туманном небе. Древесный ствол тут же ожил, засверкал и заискрил её многочисленными отражениями - глазами, губами, руками, полами её куртки.
Мис-не осторожно коснулась ледяной поверхности, подсознательно ожидая какого-нибудь подвоха вроде настроенного на неё портала... Но вместо этого зеркальный иней всего лишь потемнел, увлажнился и медленно растаял под тёплыми пальцами. Неля посмотрела на появившиеся чёрные пятнышки, подышала на ладонь, согревая её. А потом медленно стёрла собственное отражение со ствола дерева, примерно на уровне своих глаз.
Затем она пыталась - исключительно в порядке эксперимента - стирать свои отражения рукавом с каменной плиты. Отскребать их обломанной веткой от стены дома. Но ничего не получалось. Странный морозно-зеркальный налёт исчезал только от прикосновения её тела. Что бы это значило?
Кто и зачем показал ей этот странный город, все эти бесчисленные импровизированные зеркала? У Нели уже начинало рябить в глазах от обрывков собственных отражений. Они были яркие и тусклые, цветные и чёрно-белые, огромные и крохотные. Много было мозаичных и рубленых, кривых, искажённых, обезображенных...
В этом определённо должен был найтись какой-то смысл, скорее всего простой, ясный, очевидный. Но она проснулась, так и не успев зацепить осознанием уже проскользнувшую было мысль.
 
Сверху Снизу