• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Да. Я уже стал Упырицей! И я Ломов.
middle ages rock GIF by Kajetan Obarski
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Он хотел меня высосать. Или засосать - точно не помню. Хотелось бы быть готовым к такому, хотя бы губы накрасить :envy:
Примите глинтвейну. Немножко красненького в крови зимой - то что надо упырю. :thumbsup:
 

Fioron

Гость
А вот мне интересно, у нас вот в этом самом сказочном краю есть там полиция какая-то или что-то такое? Кто-нибудь уже открыл расследование? Нашел улики? Идет неотвратимо по следу коварных убивц, что тот бульдог из книжек про МумноХолмса доктора Арлисс? :задумался:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А вот мне интересно, у нас вот в этом самом сказочном краю есть там полиция какая-то или что-то такое? Кто-нибудь уже открыл расследование? Нашел улики? Идет неотвратимо по следу коварных убивц, что тот бульдог из книжек про МумноХолмса доктора Арлисс? :задумался:
Ведьмаки что ль? В резах вроде написано, что их нет еще.
 

Fioron

Гость
Ведьмаки что ль? В резах вроде написано, что их нет еще.
Ведьмаки - это вот энти вот?
0df999d7fe03bc22a18f737687cf9a73_667.gif

Они ж, вроде, по упырям только. А у нас и упырей пока, вроде бы, нет. Ломов не в счет. :doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ведьмаки - это вот энти вот?
0df999d7fe03bc22a18f737687cf9a73_667.gif

Они ж, вроже, по упырям только. А у нас и упырей пока, вроде бы нет. Ломов не в счет. :doh:
Вроде такими должны быть
image-2_5fa0067ea123b.jpeg
Но у нас никаких нет. И упырицы тоже, да.
 

skaLLy

Обитатель
Ведьмаки - это вот энти вот?
А это не упыри разве?
И чего там расследовать? Два короля встали на путь репрессий. Что не исключает их счастливой семейной жизни. Остальные шестеро Королей миловали или миловались, или и то, и другое сразу.
 

black hearts

Обитатель
Вроде такими должны быть
image-2_5fa0067ea123b.jpeg
Но у нас никаких нет. И упырицы тоже, да.
Не, ведьмаки должны быть такие, хардкорные:
450

340

8a75ed9a07f34d6330bf5da3f095d2bc.jpg
Хоть Кавилл и красивый, но он не совсем передает весь тот безнадежный ведьмачий путь.
 

Титус

Обитатель
Не, ведьмаки должны быть такие, хардкорные:
450

340

8a75ed9a07f34d6330bf5da3f095d2bc.jpg
Хоть Кавилл и красивый, но он не совсем передает весь тот безнадежный ведьмачий путь.
Кавилл это Геральт из Бодибилдии :doh:
 
Сверху Снизу