• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бременские музыканты

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Трубадур вжарил, как я понимаю. А киллы были друг в друга? Или оба клана блочили?
УС Трубадура на один ход полностью блокирует все действия обоих мафкланов включая мафкиллы. Лео убила Принцесса.
 

Dargl

Обитатель
Дедлайн следующего хода 20.02.2021 года до 15.00! Будет два хода, второй до 20.00!
В России завтра рабочий день.:shifty:
Я могу завещать свой голос Арлиссе?
С условием что она проголосует от моего лица так как по её мнению это будет в интересах мирного города.:question:
 

Cocaine Mother

Гость
Но мысль такая вертится - что Тарга либо Бывалый и поэтому её спасли вбросом голосов Труса. Либо таки Король которому сбили непосадку.
Мэй голосовала против СТ.
Король вероятнее. Существенно.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Трубадур вжарил, как я понимаю. А киллы были друг в друга? Или оба клана блочили?
УС блочит мафкиллы и АС мафии. Сегодня соло принца)
мысль такая вертится - что Тарга либо Бывалый и поэтому её спасли вбросом голосов Труса. Либо таки Король которому сбили непосадку.
Хотя есть конечно вариант что бандиты очень хотели посадить конкретно Мемно
кмк, все три варианта имеют право на жизнь. Тарга молчит, а я уже признавалась в своем недоверии молчунам.
Охрана вроде бы голоса не меняла (или подмены легли идеально), но Мемно могли спалить как мирактива и топить прицельно.
Король вероятнее. Существенно.
EMey не хочет ли атаманша назвать нам короля? ей то уже все равно, а нам будет приятно.
 

EMey

Обитатель
@EMey не хочет ли атаманша назвать нам короля? ей то уже все равно, а нам будет приятно.
Конечно, нет. :) Не поймите неправильно, вы же меня посадили, а Король ничего плохого не сделал. Вот обещал даже выделить охотничьи угодья.
 

Титус

Обитатель

dreaming of summer

Бургомистр
А чё это маф-Аримана хочет угостить Фокса пиццей
Вероятно, яд наисвежайший)
А они точно могут быть?
Не могут. УС блочит АС мафии, и если обе прежние подмены висят, других не было)
но м.б. вброс фейка или самочернение, с Фоксушки станется. Чтобы его проверили, потратили на него ход и еще раз убедились, какой он лис.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №6.2

Королевский указ номер 6.

До Нашего Королевского Величества в последнее время доносятся различные сплетни, что многие люди повергаются в его королевстве всяческим дискриминациям, нелестным осуждениям, а также остракизму, исходя из политической позиции, что идёт в разрез с политической установкой большинства. Короля это несказанно печалит, но пребывает он сейчас в болезни, чтобы открыто высказать всё то, что он думает по этому поводу, поэтому пока лишь просто издал указ проекта приказа о розгах всем недовольным.
Также выдаём мы 100 мешков денег любому, кто сможет отловить дочерь его, неповиновенную, и доставить в королевский дворец для проведения профилактической беседы. Окончательной и бесповоротной, ибо по последним официальным данным разведки и следствию она не просто отбилась от рук, а прямо очень сильно. Косу срежем, отдадим на парики для бедного люда, что страдает от вшей.
А еще дошли до меня слухи, что всякие трубодуры безобразничают и охальничают, гасят свет по всему королевству и во тьме кромешной, сбивая с пути мою дочурку с неокрепшей психикой.
Дщерь блудная и истеричная, бросай этого побродяжку и возвращайся. Последним яйцом прошу, а то подумаешь вернуться однажды, а найдешь на троне хладный труп. Плакать будешь, да уже поздно.
 

EMey

Обитатель
Ты почти ничего не сказала. Никогда нельзя "давать самим подумать", надо бороться.
Я считаю что любая победа должна быть заслужена. Так что нет, мирным надо думать самим, а не ждать что мафы сдадут друг друга.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я считаю что любая победа должна быть заслужена. Так что нет, мирным надо думать самим, а не ждать что мафы сдадут друг друга.
Это понятно. Но я не о том.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Да, кстати. Я последнее время играю редко и только теперь заметила, что в паблике неприлично пусто. Царство перекати-поля. А как же тыканье палочками, броневички, лампы в глаза и прочие огого и эгегей? Почему мы сделались так пассивны и действительно ли нужно записываться в игру с расчетом отсидеться в кустах так, что за тебя все решат мирактивы или уютная мафличка. Вопрос дурацкий, понятное дело, но для себя я решила, что больше играть на от*** только ради количества я не хочу и не буду. Молчат все будто на похоронах. Это ненормально.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Почему мы сделались так пассивны и действительно ли нужно записываться в игру с рассчетом отсидется в кустах так, что за тебя все решат мирактивы или уютная мафличка.
В этой игре ещё достаточно активно. Бывает хуже.
 
Сверху Снизу