• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бременские музыканты

Титус

Обитатель
Тишина и обсуждение любовников Цезаря...
Ну я сегодня по больницам бегаю, рентген снова сдавать. Буду краток, - если город ещё хочет пободаться и побороться, то Дос садить нельзя. Если все таки не хотите сдаваться то кандидат должен быть другой.
 

СэС

Обитатель
но непосредственно по теме у вас вообще есть что сказать, может быть :question:
Да. Полагаю, что Петя к СэСу не ходил - это была попытка уберечь от линча Дриму.
з.ы. немедленно прекращайте ставить мне синие морды, а то сейчас восторгов наставлю. И еще по прошлым играм пройдусь и там наставлю! Вот!
Тишина и обсуждение любовников Цезаря...
Вы не смотрели? У него там по сценарию не было любовников. Его там изнасиловали.
 

Титус

Обитатель
NegBBCP.jpg
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

dreaming of summer

Бургомистр
Это понятно. Но мы их точно не знаем на данный момент
Предлагаю старинную народную забаву: поймай мафа. Пусть каждый назовет три ника предполагаемых мафов и выберем самого годного охранника из всех.
Я номинирую на линч Химичку и Фокса. Запасной вариант: Арлисс. В Даргл, Майора и прочих молчунов что-то не верится.
 

aika

Обитатель
Ну что тут скажешь, второго трубадура нет, Дрыма-бывалый, атаманша не хочет сдавать короля :envy:, а король пользуется, против Дрымы - минус один килл и то что она известный маф
у меня двое подозрительных есть, но кто из них король, а кто трубадур не могу определить:cry:
 
Сверху Снизу