• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Бременские музыканты

Dargl

Обитатель
7. Даргл - неа))
12. Арлисса - ?
13. СэС - мирный по Труби
14. Истар - ?
17. Майор - ?
20. Таргуля - ну ок, поверим что иначе нам бы сказали :doh:
26. Титус - тот ещё фрукт))

Тогда моя стенка будет
Истар
Майор
Арлисса

Если есть ещё какие сведения о мирности кого-либо тут, то конечно было б в тему их узнать))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну, вообще они в моем стиле, поэтому мне и очень хочется дождаться конца игры и узнать кто этим занимается. :envy:
Арлисс, ямогу прекратить аналитить и отдать вам победу, если вы таки закукарекаете после игры. Не сольетесь.
 

Fioron

Гость
Fioron , Я уже отвечала на этот вопрос. :moustached:
Да, что ж это я, ты права, Даргл. В ситуации, когда клан Короля от победы отделяли, вероятно, только Бывалый и Прынцесса, сажать нужно было именно ДоС. Истребители мафов на взлёт! Следующая на очереди, наверное, Принцеса?
 

aika

Обитатель
7. Даргл - неа))
12. Арлисса - ?
13. СэС - мирный по Труби
14. Истар - ?
17. Майор - ?
20. Таргуля - ну ок, поверим что иначе нам бы сказали :doh:
26. Титус - тот ещё фрукт))

Тогда моя стенка будет
Истар
Майор
Арлисса

Если есть ещё какие сведения о мирности кого-либо тут, то конечно было б в тему их узнать))
На Истар белый чек
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс, ямогу прекратить аналитить и отдать вам победу, если вы таки закукарекаете после игры. Не сольетесь.
Я и в прошлый раз не поняла к чему у вас такие странные стремления, чтобы кто-то кукарекал, но не стала пересправшивать. Во-первых я не понимаю почему вы отвечаете за всю игру и ее кому-то отдаете - здесь жеж живые игроки голосят. Во-вторых аналитьте, пжлста, это только добавляет живости всему - при таком количестве молчащих игроков любая аналитика живительна :doh:
 

Dargl

Обитатель
Bulldozzerr , Не больше двух вроде. Есть надежды что один.
На Истар белый чек
Тогда её вычёркиваем.
Истар - белый чек
Майор
Арлисс
если бы мафоМ была Даргл она топила бы Арлисс, а Арлисс не может топить Даргл будучи мафоМ, либо они обе в мафличке :envy:
Арлисс прекрасно может меня топить будучи в мафличке.:shifty:
Просто наверно давно так карты не складывались.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
На Истар белый чек
Но внимательная Даргл это забыла.
Во-первых я не понимаю почему вы отвечаете
Я не отвечаю за всю игру. Я считаю, что вы - Король, Арлисс. Вы писали те анонимки. А когда я подняла этот вопрос в прошлый раз вы лишь с треттего раза что-то вразумительное ответили. Плюс пришел Фокс, который как мы знаем теперь, из банды Корооя и стал вас защищать, мол я вас обижаю своей аналитикой.
А еще при двух анонках уже, что подтверждали мою мжшность, вы и далее продолжали утверждать мол я маф, потому что сами меня покрасили да? Или Атаманша на вас тогда сработала?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я не отвечаю за всю игру. Я считаю, что вы - Король, Арлисс. Вы писали те анонимки. А когда я подняла этот вопрос в прошлый раз вы лишь с треттего раза что-то вразумительное ответили. Плюс пришел Фокс, который как мы знаем теперь, из банды Корооя и стал вас защищать, мол я вас обижаю своей аналитикой.
А еще при двух анонках уже, что подтверждали мою мжшность, вы и далее продолжали утверждать мол я маф, потому что сами меня покрасили да? Или Атаманша на вас тогда сработала?
Хорошо, я король. Это я писала все те анонимки :doh: Так в меня голосим тогда :question:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Хорошо, я король. Это я писала все те анонимки :doh: Так в меня голосим тогда :question:
С удовольствием, но я голосить не могу. Выбла. Да и на месте оставшихся не спешила бы. Если вы единственный маф в игре, надо как-то разобраться с Прунцессой. Папаня может ее приструнить?
Арлисс, может я и не особо ваша фанатка, но отдавать победу ломающему комедии Прынцу, который закатывает глазки и задамывает руцы мне как-то не комильфо. А вам?
 
Сверху Снизу