• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Бременские музыканты

Dargl

Обитатель
Принцессу я думаю стоит оставить в покое, пусть побеждает с кем останется.
Если мафов двое, то у них контроль - и если у Прицессы действительно сбит броник они её посадят и выиграют. Но тут мы сделать ничего не можем. И можно не париться.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

dreaming of summer

Бургомистр
можно не париться.
Мне кажется, мирные всю игру играли под этим девизом, но... Даргл. Читай правила. Это полезно. Иногда помогает избежать ошибок.
Принцессу я думаю стоит оставить в покое, пусть побеждает с кем останется.
У нее активирована АС2. С городом она не победит.
 

-Arliss-

Форумная Радость
У нас есть Тарга которая не из бандитов и она не села тогда 2 ходом.
Её проверяли? Она точно мирная и её стоит оставить в покое?
Я уже поднимала этот вопрос еще три хода назад в своем ролеплее насчет Мумнохия Холмса, но тогда никто на это дело никто не отреагировал. Я подумала, что кто-то что-то знает про Скрытую Люсю, но просто не хочет говорить (в плане может мирактив). Но сейчас уже вроде не тот случай, конечно. Хотя я как подсчетун вообще не понимаю на каких позициях мы находимся и кого именно стоит садить, чтобы лучше.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
есть Тарга которая
У вас есть анонимки написанные в стиле Арлисс. Кто из тех, кого вы знаете из банды короля и тех , кто останлся, мог так писать? Я не могу агитировать, но камон, здесь все на следующий день забывают, что говорилось в паблике в предыдущие дни? Мафия сурка???.
 

-Arliss-

Форумная Радость
У вас есть анонимки написанные в стиле Арлисс. Кто из тех, кого вы знаете из банды короля и тех , кто останлся, мог так писать?
Бульдоззер, ну вы не останавливаетесь, штоле? Кто-то начал писать за меня изначально - я лично считаю, что это Фокс, но что мне сейчас сделать здесь когда это происходит? Разрезать себе живот :question: Ну нравится им, пускай пишут, я по крайней мере с них ржу.
 

Dargl

Обитатель
У нее активирована АС2. С городом она не победит.
Ты обманываешь.
Она побеждает с любым с кем останется один на один.

Например - остались я, мирный2 и Принцесса. Дальше Я и Принцесса голосуем в меня - она побеждает с городом. Так что варианты есть более чем.
 

Dargl

Обитатель
У вас есть анонимки написанные в стиле Арлисс.
Лично мне не кажется что они в стиле Арлисс.
Хотя если она специально писала так чтоб я не догадалась, то я б не догадалась скорее всего.
Но мне не похоже на неё.
 
Сверху Снизу