• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Бременские музыканты

Cocaine Mother

Гость
-Arliss- , Все говорили. 114 страниц - это много. Это не молчащий паблик.
Скажи честно, сколько из этих страниц было по существу?
Скажем так, у тебя вызывало внутреннее противоречие, когда я утверждал, что кроме тебя все почти ничего не пишут?

В целом, конечно, спасибо тебе за игру отдельное, потому что с тобой в паблике выяснять всякое было интересно. Но о большей части мирного города я могу под словами Арлисс только подписаться. Ты была почти, блин, одна.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлиса претендует на пятую часть игры, недурно, недурно :D :D
Я много писала ващета :shifty: Я еще уточняла у Наталли Орейры сколько у нас осталось неопубликованых анонимок, чтобы побольше королевсих указов издать, но вчера только два получилось :cry: А я так их полюбила!
 

Dargl

Обитатель
Про плохое:rolleyes:

Когда два полных мафклана на втором ходу начинают наперебой ныть в таком духе
Банда нашей преславной Атаманши имеет честь предложить вам временное перемирие, военный союз или анклав, если вам то будет угодно. Признаться, нам самим слегка пофиг как ту хренотень обозвать, мы циклопедиев не читали, но теперь каждый ствол на счету, и жопы у нас горят. Такие дела.
то в этом действительно никакого достоинства нет.
И называется это именно так как я это называла.:moustached:
А нервная реакция мафов доказывает лишь что им правда глаза колет.:angelic:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кто-то из клана блондинок вскрылся и предлагал мирным убить мафа из клана брюнеток :not guilty:
На самом деле довольно редкое явление, но бывает. Обычно для устранения какого нибудь имбового нейтрала. Но очень редко получается.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Когда два полных мафклана на втором ходу начинают наперебой ныть в таком духе
Во-первых мы вообще не ныли, во-вторых нытье второго мафклана произошло лишь в вашем воображении. В чем нет достоинства - непонятно. В плане объединения против города? Ну тогда да. Лучше с городом мафии объедениться и тогда чтоб они ей значок по достоинству зазвездюлили знатный.
Даргл, ну честно, перестань писать всякую ерунду.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ладно, меня уже синемордят, а я ведь до мая решила не записываться в игры - ухожу смотреть свои сериалы, все равно сказала, что хотела, а вы здесь все (практически) плохие :shifty:
 

aika

Обитатель
Айки вчера навроде "Эй, ну вы разбойники, сбейте непосадку с короля!" и "Неплохо бы мафии второй объединиться с мирным городом против мафии первой!" МАФИИ ОБЪЕДИНИТСЯ С ГОРОДОМ!!! :koshmarrrr:
Эээ, это я написала после того как Фокс открыто стал сажать Емей вместо Леонард сбив ей непосадку и что такого в объединении мирного города с мафами в многокланке, мирные по сути тоже клан и вы вместе с бандитами не выигрываете
То есть вам мафам манипулировать и объединятся можно априори, а мирным нельзя:bravo:
 

Dargl

Обитатель
В плане объединения против города?
Прикинь да. :moustached:
Подобные игры предусматривают взаимную конкуренцию трёх сторон. Но вот когда две стороны сразу же объединяются вместе против одной - это эффективно, но весьма зашкварно. А учитывая что у этих двух всё хорошо, они обвешаны бронёй и ружьями - и наоборот, сторона против которой они объединились уже понесла потери и ей вообще ровным счётом нечего им противопоставить, то ситуация становится ещё ярче.:writing:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я бы никогда не предлагала объединяться мафии с мирным городом. Это даже смешно и ставит их в неудобную ситуацию, а я вообще не люблю ставить кого-либо в неудобную ситуацию.
Когда я мирный город - я мирный город.
Когда я мафия - то я мафия, и не нужно меня здесь лечить. Я сама знаю лучше когда, куда и как.
 

arimana

Гость
Спасибо всем за игру :bravo: Наташе отдельное - игра удалась. Запомнится надолго. Признание в любви к нашей мафличке (Емей, Дрима, Винтер), где было уютненько и вааще, девочки, мы таки сделали что могли и чуть больше ;)Королевских с победой!

Идея про ролевого Майора в нашей мафличке была популярна только среди меня, а про Таргу - Трубадура писали (Винтер :kissy:), но потом переключались. В какой-то момент я не верила в то, что Лео маф - в "моей" мафличке были Арлисс, Кокс (надо было сразу убивать - каждый ход хотели, но кто-то отговаривал, включая меня саму, - хорош был!), Даргл и Майор. Потом я где-то по какому-то посту поняла, что или Лео, или Даргл. Потом стало ясно, что Химичка (ее уже шли убивать в тот ход, когда пел Трубадур). За яйки нас с Бывалым/ДоС взяли со второго хода и ДоС написала анонимку на себя. Я была изначально против, но сумели убедить, что нужно рисковать. Во второй ход у меня была туса из троих человек. Короче, мы знали, что не жильцы. Взаимный шантаж с королевскими стал залогом любви и да, мы играли ради удовольствия :D Собственно, пояснять что и почему именно не буду, но мне до сих пор смешно читать Даргл :D

Ну, и напоследок :not guilty:

AABl.gif
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну и вообще как бы да - молчащему паблику - молчащие похороны.
Арлисс, паблик был не молчащий.
Вы определитесь там, на вас Буля наехала, или паблик молчащий.
МАФИИ ОБЪЕДИНИТСЯ С ГОРОДОМ!!! :koshmarrrr:
Почему нельзя?
кого из мирного города мы не слышали совсем и обидимся.
Фиорон, например до того, как его убили молчал.
. В чем нет достоинства - непонятно. В плане объединения против города? Ну тогда да
Достоиства там не написано ли не в обьединении, а в том, что помле предложения мира Королю, Король якобы мир не принял, а они якобы продолжили за ним бегать. Ну так казалось со стороны. В тот момент эмоции были обоснованны.
Я бы никогда не предлагала объединяться мафии с мирным городом.
А я бы никогда не стала заламывать руки и закатывать глазки на игровой наезд и обесценивать чужую игру своими вечными обидками "вы все врети, пристали тут". Это оскорбляет человека.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу