• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Бременские музыканты

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Да никто не придет с вами спорить, Бульдоззер. Всем пох. У вас действительно какая-то своя реальность в голове, читая которую за голову берешься.
Какая реальность? Разве вы сами не признали, что звали на помощь? Разве не было того всего, что я написала?
Знаете, я буду очень признательна, если вашим друзяшам будет действительно впредь пох, как вы изволили выразиться. Это весьма и весьма облегчит мне жизнь. Потому что обходить вас по десяметровой траектори, чтоб не нарваться на драму и порицание надоело.
 
Последнее редактирование:

СэС

Обитатель
Нет, у меня образование техническое, строительное.
Коллеги, значит...
Но у Вас - явно писательский талант. На пост, что Вы за 15 минут сочините - у меня пол дня уйдет. А хотел ведь в журналистику. Может и к лучшему, что не получилось.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Какая реальность? Разве вы сами не признали, что звали на помощь?
Где я такое признала? Бульдоззер, что у вас в голове? Я в этой игре никого на помощь не звала, а если вам не понравилось, что Фокс осудил в паблике ваше неспортивное поведение говорит о том, что он джентльмен (вообще я думаю он бы даже и не мафом сделал такое, он очень принципиальный). Но это была его личная инициатива, увы.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Где я такое признала?
Здесь:
Да, именно так и бегала :doh:

Бульдоззер, что у вас в голове?
Хорошая память. Я помню кто что кому и где говорил.
ваше неспортивное поведение
Тоесть вы только что весьма спортивно мне нахамили, обозвали и попытались выставить неадекватной?
Чейта я не вижу здесь толпы джентельменов, готовые защищать тех, кого оскорбляете вы?
Только джентельмены, которые наезжают за то что не дай Бог дунули в ваш бок?
Это не джентльмены, Арлисс, это фанклуб называется.
 

Yuventa

Обитатель
Ну серьёзно если б тут все каждый раз за такие ошибки извинялись, это было б наоборот странно.:D
Почему? Не, не странно)
Я говорила, когда ошибалась. И даже извинялась.
Да, говорила. И много чего другого говорила лишнего.
 

Skinny guy

Гость
Ну серьёзно если б тут все каждый раз за такие ошибки извинялись, это было б наоборот странно.:D
А можно же извиняться заранее. Как в единоборствах. Поклонились друг другу перед поединоком, извинились за будущие затрещины и давай мутузить друг дружку.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Эй, Цицус! Титус
Мы с Фоксом, поздравляем тебя с Днем Варенья))
hungry eat to live GIF

И с моим Днем Варенья тоже)
Happy Birthday Animation GIF by Tyler Resty

Хорошо, что мы с тобой, дочура, родились в один день. С точки зрения государственности это очень экономно.
В честь этого, ладно, за СэСа тебя не будем отдавать, найдем тебе жениха, чтобы был с душой)
 

СэС

Обитатель
за СэСа тебя не будем отдавать, найдем тебе жениха, чтобы был с душой)
А СэС - без души что ли? Был бы без души - взял бы Титуса в жены. Но именно этой самой душе - такой расклад претит! Вот!
 

-Arliss-

Форумная Радость
А СэС - без души что ли? Был бы без души - взял бы Титуса в жены. Но именно этой самой душе - такой расклад претит! Вот!
Поправьте котика на аве чуть-чуть влево.
Насчет Цицуса - раз не сложилось с ним, то уже и все. Мы с ним переговорили и я все же вынужден был сдаться. Поедет в Гарвард она учиться, моя прынцесса, на факультет платьестроения и хвостовязания. Показы будет всякие там делать, выйдет в Америке за чувака из корпорации монстров, разведется, выйдет замуж во второй раз, за чувака из мультика про Геркулеса. Потом снова разведется.
В итоге ее сердце похитит маленький карлик с гитарой. Вот этот:
EOQbMmDXUAQxLun.jpg

Они заведут много детей, купят ранчо в Техасе, а я к ним буду приезжать на Рождество поесть зарубежных яиц и на шоппинг с охранниками.
А вы останетесь лишь призрачной дымкой в ее жизни, о которой она будет вспоминать как о несбывшемся сне.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Игги тоже хотел бы поздравить именинника, а так же вжарить всем песенку.
Все же здорово, что мы все собрались на эту мафку.
Она вышла действительно драматической, как настоящий мюзикл.
Побольше б таких музыкальных в разделе.
 

СэС

Обитатель
Поправьте котика на аве чуть-чуть влево.
Я не умею... Выбирая аватарку - она помещается как есть.
Насчет Цицуса - раз не сложилось с ним, то уже и все.
Да не было у нас ничего с Титусом. Это Аримана своими гифками дурно на вас влияет.
маленький карлик
Как раз хотел про карлика стори рассказать во флудилке. Но я еще не Ломов, что бы сутками не спать - потому пока я в мафиях на флудилку меня не хватает. Вот пока Вереск игру проводит - может и загляну туда да и расскажу. Но точно - не обещаю!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

EMey

Обитатель
Короля с Охранниками поздравляю с победой! :bravo:

Аримана, Дрима, Винтер - вы лучшие! :bravo: Нам вместе игралось очень хорошо, спокойно, тепло и уютно. :hug: И мы действительно сыграли в свое удовольствие. :)

Наташ, дай тебя тоже обниму. :hug: Спасибо тебе за игру, было очень эмоционально. :bravo: И почему у тебя всегда выходит так? :)
 
Последнее редактирование:

СэС

Обитатель
Там можно мышью картинку перетаскивать.
Точно! :doh:
Отличные гиффки.
Лично у меня положительных эмоций не вызывают. Хотя право постить то, что нравится в рамках форумной этики - оно неотъемлимое.
 

СэС

Обитатель
К слову, я однажды спала целых две ночи с Арыманой в одной постели :envy:
Это таки - ерунда. Я в одной постели с товарищем и псом спал. Ну в смысле, что сны видел, а не чего то такое непотребное.
 
Сверху Снизу