• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Бременские музыканты

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
ты можешь любого запросто замочить без рассмотрения истории игр этого человека, своего к нему отношения и тому подобное
Тут считанные единицы этого не могут по-моему
 

Dargl

Обитатель
Bulldozzerr , Я помню, два раза точно - может и три. Но самой мне так не казалось.:envy:
В следующий раз может буду больше прислушиваться.:)

А так у вас с Арлисс же своя история взаимоотношений - были иногда и моменты когда вы так же твёрдо верили что она маф, но оказывалось что нет. Всякое бывает.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А еще бесит, что чей-то "афтортет" как топ-мафиозников застилает гдаза городу. И когда такой афторитет начинает аналитить в паблике, все сразу отключают мозги и как те крысы за дудочкой идут. Но если в ситуации Вереск она была мж (или даже МА, я не уточняла), то в ситуации с Фоксом это был маф.
Потому я никогда не иду ни на какие "детки встаньие вряд и голосуйте, как партия сказала". Потому что это бред и надо думать своей башкой и если и делать ошибки, то свои.
А не ждать пока в ротик покладут, а потом удивляться чейта нами так манипулировали.

были иногда и моменты когда вы так же твёрдо верили что она маф,
Верить и приводить игровые доводы это разное.
 

Dargl

Обитатель
Bulldozzerr ,
Ну Фокс манипулировал городом в нужную нам сторону, так что чего было ему мешать. К тому же это сработало на распад мафского союза. Тут наша инертная масса как раз круто сыграла.:angelic:
Хотя я вообще думала что он Король когда он аватару парную аве Емей нацепил.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Bulldozzerr , это тоже палка о двух концах, если бы ломоф не модкиллнулся или майор проголосовал как партия сказала, возможно мы сейчас имели бы другой результат
Не заметила исторю с модкиллом Ломова.
Да,мы бы имели другой результат, возможно вообще были б в полной попе, но это результат мы сделали сами. Это наш результат. А не кто-то решил за нас. Прилетел в голубом вертолете и как-то что-то разрулил. А мы скраю постояли.
 

Химичка

Гость
Хочу сказать большое спасибо ГМу.
Присоединяюсь. Огромное человеческое спасибо. За состав мафлички.
Победы своего клана вообще не ожидала и с самого начала на неё не играла. Цель себе ставила иную и... не могу сказать, что не выполнила. Но повлияло это всё на меня значительно сильнее, чем даже те лекарства, которые кололи мне в проблемные суставы в преддверии сессии. Последние две ночи (реальные, не игровые) я не спала от слов "вообще" и "совсем".
Кульминацией игры для меня стали результаты того хода, когда Трубадур, которого мы считали мёртвым, использовал УС. Просто как будто все наши выверенные хитропланы и вычисления понеслись под откос. Слов нет, одни выражения.
Неожиданной победе даже не могу порадоваться, настолько я опустошена. Эта игра меня переломала и переплавила. И забыть её... я когда-нибудь, может быть, и сумею, но никогда себе не позволю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Теперь можно будет опять ее сажать с чистой совестью
Эй! Я же твой доктор Ватсон! Поработаем снова в какой-нибудь команде? :envy:
И я тебя, к слову, зашчышчала, проталкивая на линч Скрытую Люську по Пете Петуху :cry:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
тебя, к слову, зашчышчала, проталкивая на линч Скрытую Люську по Пете Петуху :cry:
Так скажите, таки вы бегали по мафличке с криком "Буля наехала, Фокс памаги!"
Интересно посто.
 

Memnochii

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
А теперь будет плохой пост. Пока я не передумала его писать я все же напишу.
Нет, он не об игре (хотя за игру всем спасибо и все такое прочее, для меня это воистину пока лучшая игра года, первые три дня я в ней дико смеялась не переставая - особенно мне нравилось придумывать королевские указы, пол пятницы плакала, но не суть). Может его перенести в обсуждение со ссылкой "как делать не надо"?
Люди, вы вообще как?
Здесь бы процицировать тот самый пост Фиорона, я так не смогу написать красиво и складно, но написать все же нужно, потому что мне лично кажется, что бытует некое недоумение в головах.
Вы записываетесь в игру - в многоклановку. Она подразумевает, что здесь у всех есть свои интересы и цели, мотивы какие-то там, да и просто банальное "я так хочу". И вот город с первого дня начинает учить нас, несмышленников, как правильно должна играть мафия. Я, если честно, с этого выпадала в осадок пол дня - и убивать мы должны конкурентов сразу и многа, и что нам полезно, а что неполезно. Реально, прямо курсы как прошла как правильно играть, куда ходить, что делать и убивать.
Я помню, что мы точно хотели убить Дрыму, когда узнали, что она блокер, но начитавшись шикарного паблика, решили этого не делать. Потом аналогично получилось с Арыманой.
Точно помню, что мы не святые, но во многом должна признать, что игра сложилась так. как она сложилась благодаря мирным. Не знаю из каких побуждений не сдали меня, но я не хотела до последнего стрелять в кого-то из бандюганов или их сдавать из прынцыпа.
Шикарный поток мыслей из разряда"вы под них легли", " ну а как же. вы же ничего сами не можете", прямо особо доставлял. Читая это я очень жалела, что меня до сих пор не убили, чтобы была возможность высказать все, что я думаю на сей счет. Будь я в конкурирующей мафии, да и любой, как мне кажется, не хотел бы оказаться на этом месте и все это слушать. Я помню что пошла в личку и спросила, о чем это вообще, что пишут эти люди? На что Леонард мне ответила, что они просто не понимают как можно играть с достоинством, а как без. Это меня удовлетворило.
Ну а вишенкой на торте лично для меня стала фраза Айки вчера навроде "Эй, ну вы разбойники, сбейте непосадку с короля!" и "Неплохо бы мафии второй объединиться с мирным городом против мафии первой!" МАФИИ ОБЪЕДИНИТСЯ С ГОРОДОМ!!! :koshmarrrr: То есть я никому ничему не предъявляю, но как абстрактный игрок читая такое я бы выпала в нереальный ахй. Еще может мафкиллы начните мафии отслать кто куда и где, раз вам там удобно и вы считаете что все должны на вас работать, мирные горожане. Это просто звздц, простите.
И это все в условиях абсолютно молчащего паблика практически.
Ну и вообще как бы да - молчащему паблику - молчащие похороны.
На этом усе про плохое :doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И это все в условиях абсолютно молчащего паблика практически.
Камасутра - 68 страниц
Мандалорец - 56 страниц
Бременские - 114 страниц
Не был паблик молчащим.

Особенно это обидно слышать когда лично ты не молчал вообще :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Камасутра - 68 страниц
Мандалорец - 56 страниц
Бременские - 114 страниц
Не был паблик молчащим.
Ну давай теперь подсчитаем сколько страниц в ней занимали посты мафличек, а кого из мирного города мы не слышали совсем и обидимся.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну давай теперь подсчитаем сколько страниц в ней занимали посты мафличек, а кого из мирного города мы не слышали совсем и обидимся.
Паблик - это все и всё вообще то.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Паблик - это все и всё вообще то.
Не поняла. Ну я бы могла не говорить. Было бы меньше страниц на двадцать. Это как-то бы усилило тот факт, что мирный город говорил, сомневаюсь.
 
Сверху Снизу