• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Бременские музыканты

Титус

Обитатель
Пара мыслей. Снова игра у Наташи и снова роль Принцессы, я долго смеялся над этим. Первым делом подумал что Фокс снова Король, а это оказалась Арлисья, Медведь Принцессы из предыдущей игры :D
Первым ходом психанул, за что стыдно. Потом Наташа морально вернула меня в игру. Решил подыграть городу, Айку убил случайно - думал мафиозина. В ход когда убили Вереск я долго решался кого из них полечить и пошел лечить Помидорку, как оказалось тоже не зря. Хотел стрелять в Даргл, но когда на замену Фоксу пришла Ребекка я не смог удержаться :angelic:
У меня была какая то тактика и я её придерживался. По итогу пытался вырулить к тому, чтобы остаться 1 на 1 с Арлисьей.
Папка -Arliss- с победой и всем всем всем спасибо за игру, особенно Наташе :hug:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И вообще Арлисса решила на всех обидеться, чтоб не кукарекать, как я понимаю:)
Но я разрешила же позвать вместо себя Фокса кукарекать. Ну а тот может, конечно, позвать Ребекку.
Хотя к Ребекке у меня никаких претензий :);
Ну или разделить на троих голоса - верхние игроки кукарекают два раза, нижние три, а по середине мяукают.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кто бы тут что ни говорил, а город играл хорошо :):hug:
Вереск, Буля, Даргл, Айка , Тарга, Помидорка, спасибо вам отдельное:thumbsup:
Спасибо Наташе за игру, я ее очень ждала:bravo:
Получилось очень интересно со множеством неожиданных поворотов и амосферно . Спасибо всем за аналитику, отыгрыши и просто болтовню в паблике - было весело. А ещё вы теперь знаете мой любимый мюзикл :D
Правда лично мне быть мжехой в этот раз было трудно - очень хотелось побольше информации о некоторых игроках, а получить её было нечем:envy:
Что ещё хочу сказать.
Фокс - молодец. И ДоС тоже:thumbsup:
Нейтралы. Сну, надеюсь, что тебя перестанут убивать первым ходом, сочувствую:( Титус, тебе сильно не повезло в начале конечно, хорошо, что собрался все таки.
 

Perelynn

Обитатель
Хочу сказать с трибун: я очень смеялась над анонимками обоих кланов. Что королевские указы, что послания от сироток были бесподобны.
Спасибо всем, игру было интересно читать.
 

Ekz

Обитатель
Спасибо всем за игру ^__^
Королевских с победой, хотя вообще все играли прекрасно: и вся сыгранная музыка была хороша - и рок, и блюз, и джаз :bravo:
И огромное спасибо замечательному ГМу :hug:
 

Ekz

Обитатель
Ekz , Прости что посадила.
Я конечно там писала что посадим специально, но не думала что ты сядешь на самом деле - там же всё посчитано было вроде как.:puppyeye:
Всё хорошо =)
Я догадывалась, что сяду :задумался: Если не один клан голоса вбросит, так другой подменит =)
Но лучше я, чем мирактив.
 

Yuventa

Обитатель
@Ekz Прости что посадила
:thumbsup: Умница, Дарглита. Уважаю, как игрока и как человека.
Даже не припомню, говорил ли кто-нибудь после игры прости. Мне точно нет, хоть сажали запростотак неоднократно :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
То есть отвечать за свои слова и лично брать ответственность за поступки это фетиши?
Бульдоззер, я как бы не клялась вам кукарекать. Я как бы с самого начала недоумевала откуда у вас это взялось в голове. Еще пошла спросила у всех,
- Бульзоззер хочет заставить меня кукарекать, но я же вроде не Петух. Что она от меня хочет? :волнуюсь:
Сами придумали, сами и кукарекайте, что я вам могу сказать, какой-то бред, и при чем здесь ответственность за поступки вообще.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Даже не припомню, говорил ли кто-нибудь после игры прости
Я говорила, когда ошибалась. И даже извинялась. Но передо мной никто и никогда не извинился. Почему-то считается что нахамить Буле и не извиниться это норма, судя по удивленным возгласам, а чевйта это я?
 

Dargl

Обитатель
Yuventa , Ну тут то я просто думала же действительно что Уля МЖ, и проголосовала в неё только потому что получила такое указание. Именно поэтому у меня вот случился такой порыв.))

А в целом я конечно кучу кого сажала кто в итоге не был мафами и в принципе это нормально же.:oops:
Ну серьёзно если б тут все каждый раз за такие ошибки извинялись, это было б наоборот странно.:D
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Бульдоззер, я как бы не клялась вам кукарекать.
Вы обесценивали мои игровые наезды в игре, переводя это в цирк. Откровенно меня оскорбляя как игрока в мафии и выставляя лишь злобным злом, которое обижает великомученицу Арлисс. И за это вы еще нирвзу не извинились или не признали этого. Это утомляет, Арлисс. Плюс то, что вы пользуетесь такой трактовкой, призыая ваших друзей вас защищать. Типо то не наезд на мафа, а обижание Арлисы, ату ее, ату. Вы вечно это делаете в мой адрес. Сколько мы с вами не знакомы на форуме. Но я не из тех, кто спустит это на тормозах. Я думаю, вы должны были это уже поеять как-то. А вы дальше то же самое. Сейчас вот снова встанете в ту самую позу, в надежде вызвать сострадание у друзящек, чтоб они поишли тут со мной спорить.
 
Сверху Снизу