• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Бременские музыканты

Natalia19957

Обитатель
Ну штош, хорошая была игра, короля с принцессой с победой!!!
Наташе спасибо за игру, хоть и вынесли меня вначале, но за город все равно переживала
Так есть же время дедлайна? :annoyed: ещё не конец.
Вот именно, не торопите события;)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
провокации - считаю допустимым ходом - хотя почему то некоторые это считают оскорблением.
А вы не оскорбляйте людей и он и не будут оскорбляться.
которая удобна мне, а не игрокам из вражеских кланов
Она неудобна всем, кроме вас. И это раздражает всех.
Может завтра хотя бы
Хорошо, прокукарекаете завтра, Арлисс.
 

Cocaine Mother

Гость
Это был в высшей степени познавательный опыт.
Смотреть, как мирный город сначала два дня голосует по моей указке, а на следующий день по указке ДоС, было довольно занимательно.
С другой стороны, без указки там случилась посадка мирактива, а мы с ДоС хотя бы мафов сажали :proud:
 

aika

Обитатель
Пришлось исправить поздравления клана короля без принцессы ( потому что нельзя быть красивой умной такой)
Жаль что победы даются или-или, болела за бандитов тоже, но сложилось так как оно есть.
Всем удачи и победы в будущих играх!
 

Natalia19957

Обитатель
Проголосуй город в Короля, все бы было иначе:smirk: конечно это тогда не был бы последний ход, но...
На самом деле игра вышла!
Играли все очень сильно, результативные и качественные проверки мирактивов, очень сильные обе команды мафии, Титус - он реально вносил баланс в игру, и как бы Принцесса, в начале не капризничала, потом взяла себя в руки - молодец! И всем показала, что хоть и в тюрьме, но достойная наследница своего папульки:thumbsup:
Спасибо всему паблику за аналитику, отыгрыш и веселье:bravo:
Очень жаль, что Сыщику не дали поиграть, интересно бы было посмотреть на его разведывательную сеть;)
Еще раз, всем спасибо, вы молодцы!!!
 

Yuventa

Обитатель
О, беременные музыканты счастливо разродились :woot:
Наташе спасибо за сеттинг и фирменную оперативность :kiss:
Спасибо всем игрокам, было классно вас читать. Игра прикольная вышла!
 

Dargl

Обитатель
Natalia19957 ,
1. Даргл - Титус Арлисс
2. Арлисса - Истар
3. Истар – Титус Арлисс
4. Таргуля - Титус Арлисс
5. Титус – пропуск?/Даргл? и килл Даргл?
Истар и Тарга в минус как минимум.

Какие бы такие Мы садили Арлисс? :shifty:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Бесит, когда игроки вместо отмазок начинают заламывать руки. Я как не счииала, так и не считаю этот прием игровым. Потому закономерно это меня раздражает.
Игрок переводит плоскость игры в личностную плоскость и начинает бузить там, манипулируя читателями.
И все такие, кто читает сразу думают "а, это снова несчастную Арлисс Буля прессует ни за что". И не берут в голову, хоть я привожу сугубо игровые доводы и аргументы.
Потому я продолжаю выступать против подобных манипуляций и не стоит ждать, что я кому-то попущу подобное.
 

Snusmumruk

Обитатель
Хочу сказать большое спасибо ГМу.
После выбывания она сказала мне очень теплые и добрые слова в личке, за что я ей благодарна. Вообще, на мой взгляд Наталья удивительно добрый и душевный человек и прекрасный ГМ. В общем большое-пребольшое спасибо ещё раз. )
Я обдумала её слова, даже честно думала пойти с аналитикой в паблик, но потом всё же выбрала отдаться в порочные объятия работы. Ну и потом я вроде как была нейтралом, которому без разницы какая команда победит, пусть даже мёртвым, но нейтралом. Так что промирная аналитика после выбывания мне показалась неправильной для нейтрала. Да и вообще: "умерла так умерла".
Для себя прикинула состав мафлички, которая вынесла меня первым ходом. 3 из 4 угадала. С Арлисс ошиблась. Печально.
Следила за Титусом не потому что это модно или ещё что-то в этом духе. После анонимки Трубадура, где он звал в том числе и Сыщика на встречу к Вереск прислушалась к себе и спросила себя: "Хочу ли я следить этим ходом за Вереск?" Я не хотела. Зато моё внутреннее "я" ткнуло мне лапкой в Титуса и я поняла, что этим ходом хочу последить именно за ним. Абсолютно не жалею, что дала в постмортеме информацию о Титусе. Я не считаю, что должна была уносить эти сведения с собой в могилу. Как мирактив или как маф я бы подумала какую и как информацию давать в постмортеме. Как нейтрал я не чувствовала на себе какого-либо морального долга о чём бы то ни было умалчивать.
Искренне рада за тех людей для кого игра удалась и сложилась.
Поздравляю победителей с победой.
Спасибо игрокам за игру.
 

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 ,
1. Даргл - Титус Арлисс
2. Арлисса - Истар
3. Истар – Титус Арлисс
4. Таргуля - Титус Арлисс
5. Титус – пропуск?/Даргл? и килл Даргл?
Истар и Тарга в минус как минимум.

Какие бы такие Мы садили Арлисс? :shifty:
Просто были бы варианты, не факт, что для мирного города, но и для него тоже.
 

Dargl

Обитатель
Но вообще на самом деле я довольна финалом.) А то Арлисс бы реально потом меня мочила везде, а так робкая надежда есть.

Всем спасибо за игру, было весело.))

Но если чё, реально что Арлисс действительно Король я осознала только сегодня утром когда она практически вскрылась в паблике.:doh:
И вообще не понимаю откуда пошли нелепые причисления меня к кругу крутых игроков, по моему всем должно быть очевидно что я только и делаю что туплю и косячу.:)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А теперь, что не бесит.
Спасибо Натали за этот замечательный сэттинг :hug:
Я давно ждала подобной игры. Игги родился сразу же в первый день, еще когда я вела Клондайк.
Чуть не пропустила игру, из-за сдвига календаря, но в первый день таки успели ла написать "не судить", при том не в ту личку.
Спасибо Натали, что приняла ход.
Анонимки про прерии были от Игги, потому что я подумала, ну раз другие мж постят н чего не значащие анонимки, то что м я хуже?
Истерику Титуса вначале пропустила, активно начала читать дня со второго игру. Не поеяла, что за прикол с аватарками, потому ничью сторону принимать не стала.
Почему так много п сала про Принцессу? Я не раз упоминала в обсуждении игры, что еще когда смотреа мульт, то пейрила Принцессу не с Трубадуром, несмотря на всю его Элвисовость, а с Сыщиком. Ну вот тут попытплась развить эту тему.
Про остальное еще напишу. Хочу чтоб этот пост был позитивным - спасибо Натали за игру и всем остальным.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
что Арлисс действительно Король я осознала только сегодня утром когда она практически вскрылась в паблике
Я лично вам Даргл писала это трижды. Но вы все равно не верили.
 
Сверху Снизу