• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex АнаRхия

Natalia19957

Обитатель
Если не пойдет - отключим газ!
Да, а то придётся вначале захват власти в где есть газ планировать :D

Или, применим захватывающтй прием, мне Рандори рассказывала, у них есть дрейний беларусский обычай - варавствуо невесты.
Ну наконец-то, а то всё какие-то сомнительные методы на повестке дня :oh:
 

arimana

Гость
Итоги 1 хода

- Изверг, куда куренков потащил? Куренка, говорю, брось. Все разорили, ироды, как же мы теперь жить-то будем? - убивалась сутулая бабка, упавшая на крыльце халупы. На ее причитания к ней подошел лощеный молодой мужчина, на приятном лице которого искрилась сочувствующая полуулыбка.
- Верните кур бабусе, - махнул подручным рукой лощеный, - а ты нам, милая, расскажи, кто у вас самый зажиточный, чтобы, значит, изъять у него незаконно нажитое.
- Да вон там Петька живет, - указала перстом женщина, - но он вам не откроет. Подозрительный. А вы с огорода тихонько проберитесь, пока ваши молодцы с красного входа топают.
Зажиточный насмешливо поклонился бабке, счастливо боюкающей куриц и не заметил ее усмешку, спрятанную в куриные перья. Через 5 минут над огородами раздался "БАБАХ!" и к ногам бабуси шлепнулась оторванная рука буржуя.
- Тьфу, ироды! - сплюнула бабка и живо скрылась в избе.

В тот день в деревне одной смертью не обошлось - подручные властей лютовали. Не пережили ход:
Убийца Матрешек - Капиталист
Rina - простой анархист
DonCarlos - простой анархист

Линч: никто не сел

Дедлайн 2го хода в 12.00 мск в воскресенье субботу 13 февраля. А дедлайн 3го хода будет в 19.00 мск тоже завтра. Дедлайн 4го хода в 22.00 мск и тоже 13 февраля.
 
Последнее редактирование модератором:

Memnochii

Гость
Да, а то придётся вначале захват власти в где есть газ планировать :D
Об этом я уже тоже думал. И знаешь что? Без белорусов - никак! Прям замкнутый круг...
Но придется всё-таки с чего-то начинать...

Эх, чего не сделаешь ради ордена :rolleyes:
 

Natalia19957

Обитатель
Аримана не только мне значит третий глаз сегодня открыла :unsure:
Глафмафа кукукнули, да?
Не, главмаф - чиновник, но и у капиталиста очень вредные АС были. Причем одна очень вредная - потенциальный контроль голосования!
 

Memnochii

Гость
Кто убил Рину ? Признавайтесь лучше сразу:ходок:
Вурлиссинья, похоже. Она этот, ба-амбист.
Не захотела взамуж за УМа, решила мои грандиозные планы порушить. Но ничего, сейчас мы ее на Титусе замужим.
 

Natalia19957

Обитатель
Не захотела взамуж за УМа, решила мои грандиозные планы прикрыть. Но ничего, сейчас мы ее на Титусе замужим.
Не приставай к Арлиссе, она взрослая, самодостаточная женсчина, правильно я говорю Арлисса? Она сама знает кого брать :D
 

Memnochii

Гость

lomoff

Пророк Ломовианства
Вурлиссинья, похоже. Она этот, ба-амбист.
Не захотела взамуж за УМа, решила мои грандиозные планы порушить. Но ничего, сейчас мы ее на Титусе замужим.
4й час утра. Пойду лягу в постель, забудусь сном.
 

Memnochii

Гость
Расскажи мне про него, что умеет, я только мафов прочитала, нету сил идти дальше...
Сам вот только полез смотреть :D
Нейтрал "Боевик"
статус "народ"
АС "кислота" - брызгает кислотой и определить наличие УС или статуса у этого игрока невозможно. Может брызнуть в себя.
УС "бомба" - закладывает бомбу под трех, находящихся рядом игроков и указывает ход, когда она сработает. Радиус не расширяется.
ПС "растяжка" - первый, пришедший к нему в гости, подрывается

Условия победы Боевика.
Серьезно? Рассчитывать дожить до конца игры с такими способностями - это безумие. Но если дожил до финального хода, то будет победителем.
Он не баамбист оказывается, а боевик.
И бомбу закладывает под любых троих, не обязятельно рядом с ним самим, эт я что-то напутал выше.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Сам вот только полез смотреть :D

Он не баамбист оказывается, а боевик.
И бомбу закладывает под любых троих, не обязятельно рядом с ним самим, эт я что-то напутал выше.
Значит, растяжка.
 

Natalia19957

Обитатель
Мне кажется для УС рановато, хотя все зависит от игрока, которому роль досталась.
А кто ещё убивать умеет, 3 трупа все-таки, может мирохота, хотя блин ну рано совсем
 
Сверху Снизу