• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Следствие ведут Колобки

  • Автор темы Memnochii
  • Дата начала

Svetl

Гость
Анонимка 3.4.
08636dece836.jpg

Никому не верьте! Везде всё врут.
Как я могу быть у Ломова, когда я в Бразилии на чемпионате мира по футболу.
Поэтому не знаю кто там у Ломова, но точно не я.
Ломов уже старенький, может что-то и перепутал. Может не слон у него совсем, а баран. Или овец. Или коров.
Граждане люди! Доверяйте только проверенной информации из надёжных слоновьих источников.
Oleее ole ole ole!
boa noite
cresça uma pêra
amarre um laço na cabeça
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ломоф, вы хоть поотпирались что ли :shifty:
А смысл? Все всё решили уже.
Анонимка слона-футболиста ни на кого не произвела впечатления.
Вскрытия, как и ложные вскрытия, запрещены.
И что мне сказать? Не бейте меня, я хороший? :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Анонимка слона-футболиста ни на кого не произвела впечатления.
На меня произвела впечатление, Ломов, вы что! Я вообще каждый день жду анонимок этого слона - рассказывает про зарубежные страны грамотно, помогает учить языки, заинтересовывает тонкостями различных культур и пластов этих культур. А сейчас, когда я узнала, что это вы их, оказывается, пишете, то вас вообще зауважала прям. Нет, я и раньше вас уважала, но теперь вообще-вообще :doh:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
На меня произвела впечатление, Ломов, вы что! Я вообще каждый день жду анонимок этого слона - рассказывает про зарубежные страны грамотно, помогает учить языки, заинтересовывает тонкостями различных культур и пластов этих культур. А сейчас, когда я узнала, что это вы их, оказывается, пишете, то вас вообще зауважала прям. Нет, я и раньше вас уважала, но теперь вообще-вообще :doh:
Эм-м. Нет. Это не моя анонимка. Честно. Мне до таких анонимок ещё очень долго, если никогда. :unsure:
 

Svetl

Гость
Итоги третьего хода
По Карбофосовой табуретке привязанной к зепе Шеф пальнул аж несколько раз. Ибо нефиг тут наших родных да к тому же редких и полосатых слонов воровать. Кстати а где же сам слон? Отправив в зоопарк заграничных гастролеров ДЕЛО Слона так и не было закрыто.
А зоопарк пополнился новыми видами - котом Рыжиком и Коллегой Колобком. Да, последний тоже теперь сидит в клетке.
Страус сам отправился в клетку, на всякий случай.
1. -Arliss- - Jane A.
2. aika - Jane A.
3. Snusmumruk - Jane A.
5.lomoff - Jane A.
7. black hearts - lomoff
8. Jane A. - Jane A.
9. Та кто любит томаты - Jane A.
11. EMey - Jane A.
12. Dargl - Jane A.
13. А.Городецкий - Jane A.
15. Natalia19957 - Natalia19957
Итоги:
Линч: Jane A. (Страус)
Выбыли: lomoff (Карбофос), Даргл (кот) ЕМей (Коллега)
Объявляется дополнительный ход на поиск Слона.
Итоги по готовности игроков.​
 
Сверху Снизу