• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Кама-Сутра: История Любви

-Arliss-

Форумная Радость
Будет весело, если Снусмумрик окажется белой, а отрицалом будет наша подзащитная. :cry:
Хотела возмутиться - чего это я именно, а не, к примеру, Даргл какая-нибудь, а потом вспомнила, что это же я тоже в анонимке :cry:
Да, прыкольна будет :rolleyes:
 

black hearts

Обитатель
Хотела возмутиться - чего это я именно, а не, к примеру, Даргл какая-нибудь, а потом вспомнила, что это же я тоже в анонимке :cry:
Да, прыкольна будет :rolleyes:
Так вроде постмортем, а не анонимка? А то хотела дописать, что ещё лучше, если это ещё и фейк. Так то история знает журналистов, которые вообще анонимок не писали.
 

black hearts

Обитатель
Мумнохий здесь и подсушивает! Я его вижу! :ходок: :cry: :ходок: Отстань от меня, Мумнохий! Я плохо пою, я только хорошо играю на треугольнике.
:question: Где он? Я его не вижу. Вызовите врача моей подопечной. У нее галлюцинации на почве психологической травмы от приставаний горячих мужчин и их слонов.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Где он? Я его не вижу.
Влепил изобретательно на пост, где я пишу, что как бы он не воспользовался такой удобной предполагаемой ситуацией со Сну сегодня и не посадил меня. Считает это изобретательным, злодей. :cry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
То есть ты считаешь, что он маф и тебе его не жалко садить как мирного :question: Или ты хочешь сделать его жертвой и чтобы он добровольно согласился и совершил этот акт?
 

Венди

Бастард-книголюб
-Arliss- , я не знаю, кто тут маф наверняка, тут дюжина народу подозрительного. Добровольной жертвы мж не хочу, только вариант, при котором мы сходимся на имени предположительного мафа.
 
Последнее редактирование:

Рандори

Старшая Мафиёзина
Ты предлагаешь посадить Арлисс, или назначить Арлисс Кассандрой, которая назовёт имя?
Посадить вторым номером конечно. Они со Сну отрицали с вероятностью по 50%.
 

Венди

Бастард-книголюб
Посадить вторым номером конечно. Они со Сну отрицали с вероятностью по 50%.
Может тебя посадить, а то ты какие-то странные речи ведёшь. Сну признала свою вину, т. е. Арлисс как раз 100% мирная (возможно, побеленная, конечно, но всё-таки на неё есть хоть какая-то проверка).
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Сверху Снизу